Ольга

Об'ясните, почему так случается, когда ты забываешь мужчину, понимаешь, что ничего у вас больше не будет, он уходит...А потом возвращается, когда в душе всё отболело, любовь прошла..Мужчины, зачем вы возвращаетесь?? Зачем бередите старые раны?? Что вас тянет к женщинам, от которых вы ушли сами?

Ответы · страница 7
Александр Стешенко

Воспоминания о хорошем. Женщины помнят больше плохого, а мужчины наоборот.

Яна Баштар

Борщ..! И ничего больше...Остальные его готовят совершенно безобразно!!!😂

Яна Баштар

Уууу....как Вы далеки от истины. Если возвращается мужик,который ушёл,то явно не по любви

Ольга

Зачем он возвращается??Ушёл и иди, скатертью тебе дорога.

Яна Баштар

За борщом возвращается,блиннн...За борщом!!!!

Яна Баштар

Ну всё,трандец! К Вам ни один мужичонка не вернется.!😂

Натка М_Мак

Что-то там не срослось, возвращается в зону комфорта, до следующего ухода

Виктор

Мне казалось, что так поступают женщины))

Натка М_Мак

Витя, так поступают независимо от половой принадлежности, говнюки всех мастей))

Виктор

Да я знаю, причины разные бывают...Ищут где глубже... не всегда находят...

Ludmila S

Женщинам свойственно прощать...даже по прошествию длительного времени...

Сергей Затолокин

На новом месте облом случился , а эта - авось примет , по старой памяти))))))

Людмила Козина ( Агеева )

Врут ,поверьте ,другая на подходе ,выбирает ......сволочь !!!😨😨😨

Diman Shipiloff

От меня сама ушла, сама иногда вспоминает но и хрен с ним жизнь в переди

Наталья )))))

Потому ,что лучше вас то и нет оказывается .Только нужны ли такие вам ..?

Наталья )))))

Ну вот и живите счастливо ...

Ольга

Одной счастливо сложно жить

Наталья )))))

Лучше одной ,чем с кем попало ....Ваше вас найдет ...

Наталья )))))

Ольга в инете вы никого не встретите ....Это помойка ....

Ольга

Я знаю, здесь просто общаюсь. В реале тоже встретить никого невозможно- все заняты, круг общения только на работе

Наталья )))))

Я тоже сюда от скуки захожу ...

Ольга

хоть какое-то общение есть....

Лариса Демидова

Значит любил и продолжал любить, сожалеет. Обычно они не возвращаются.

Оптимальное Соотношение

Если вы забыли мужчину о каких ранах может идти речь? Значит не забыли

Се
Семён

А оно мне надо - пытаться в ту же реку войти? Так что не надо обобщений.)

Евгений Глушак

Никогда не хожу по старым адресам!Ничего хорошего из этого не выйдет!

Евгений Глушак

СТАРАЮСЬ,НО ПОКА НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ.

Ольга

В вашем тёплом городе нет женщин подходящих?

Ольга

Жаль, а вы поищите получше...

Евгений Глушак

Сколько можно ещё искать?!! Ну их всех!

Евгений Глушак

Вот именно! Видно слишком избалованы мужским вниманием летом.Или наоборот,боятся всего.

Игорь Кольцов

как правило желание вновь ощутить недоступные уже эмоции и ощущения.

Игорь Кольцов

искал другие эмоции получше, посильнее, поинтереснее...

Ольга

Ну и не надо возвращаться...

Игорь Кольцов

значит не нашел, ни лучше не интереснее, ни сильнее. и вернулся туда где хоть что-то, у него было!

Любовь Бородина

Говоря, каждый преступник хотя бы раз приходит на место преступления

Sv
Sveta

Последняя дама отказалась готовить, вот и вспомнил о предпоследней...

Тр
Тротя

Всё можно исправить, пока мы живы...и каждый имеет право на прощение...

Ол
Ольга

Потому что лишились женской энергии и хотят пополнить её недостаток

Ол
Ольга

Пусть, за своим счастьем!!

Gaspar Arnery

Мы полагаем, что, как бы скверно не поступили с женщиной, нас простят.

Андрей Берзенин

Радость моя, не тянет,как говорил Жорик Вартанов с Сев Кав ТВ, вашпе)))

Ка
Катя

Как говорила одна женщина, скотина домашняя, все одно домой вернётся