Ольга

Об'ясните, почему так случается, когда ты забываешь мужчину, понимаешь, что ничего у вас больше не будет, он уходит...А потом возвращается, когда в душе всё отболело, любовь прошла..Мужчины, зачем вы возвращаетесь?? Зачем бередите старые раны?? Что вас тянет к женщинам, от которых вы ушли сами?

Ответы · страница 9
Марат Муратович

современем плохое забывается, и может быть это хорошее и тянет...

Роман Гендельман

на дверь амбарный замок,собаку на цепь,никакое зло не проникнет

Алена Любимова

Мне вот тоже интересно услышать от мужчин ответы на этот вопрос

Лариса

А ко мне пришёл через двадцать лет... И я приняла... И так бывает...

Лариса

Да нет, я его любила... А с мужем разошлась, уже одна была.

Лариса

Нет, я не ждала, конечно, но он пришёл и сказал: "Женщины обычно говорят, что на коленях приползешь... Так вот, я приполз..." Я недельку подумала и приняла. Через три года он умер. И я поняла, что эти три года были самыми счастливыми в моей жизни...

Ольга

😭😭😭☹️☹️☹️

Фердыщенко.

Смысла нету возвращаться Я тоже совершал эту ошибку свое время

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

что то не отпускает а потом мужчины вообще на это проще смотрят

Сергей Гадлевский

потому что начинаешь понимать что та предыдущая все таки лучше

С.
Сява .

никогда не был в числе таких .........тоже не понимаю таких мудаков

Галя Балована

то когда все прошло..то и рана не болит..можно и просто общаться

Шмулик Розенкрайнц, Гробовщик

Ну не любого канешна...меня нет

Галя Балована

то колы им перечить не станешь только!

Галя Балована

та як..продолжает нас смешить

Шмулик Розенкрайнц, Гробовщик

Мать,шо оно делает(вернее не делает) уже не смешно...а скока обещал...опять суки вас обманули

Галя Балована

так ото мы и ржем над собой..теже грабли токо в профиль

Александр Лазовский

А что вы, женщины, сделали, что бы сохранить своего мужчину ???????

Александр Лазовский

А Вы будете со мной? И КАКОЕ?

Владимир Щелгачев

Вы знаете возвращяются ,те кто любил.А там сунул вынул и пошёл.

Владимир Щелгачев

Бегут.Сначало он тебя в кафе.Потом домой к маме.

Ольга

А женщина уже расхотела...

Владимир Щелгачев

Так найди себе так для здоровья.

Ольга

Вопрос то не про " здоровье", а про мужиков.Поверь, нелюбимый мужчина ещё никому здоровья не добавил.

Владимир Щелгачев

Да я тебе и говорю.Не любим гони.Метлой грязной.

Лева Правая

Хах, он сравнил вас с другой и вы оказались доступнее и глупее.

Алексей О.

К мёртвым не возвращаются. возвращаются к живым.
Возрадуйся !

Сомерзби

Причина только одна! Свойство памяти идиализировать прошлое!

Слава Говердовский

ПРИВЫЧКА-недостаток вашего запаха,ваших каприз и вашего тела

Сохиб Ильёсов

В моей жизни обратное было. Моя пару раз со скандалом уходила

Се
Сергей

А это разве мужчины? Если ушел, тогда и возвращаться незачем.

Ольга

А они то возвращаются, вот в чём проблема?

Се
Сергей

Ну это зависимые, безвольные по сути...

Вова С Кошкой

Соскучились. Так бывает. Но мы не надолго, скоро опять уйдём.

Вова С Кошкой

Говорю же: соскучились!

Вова С Кошкой

С удовольствием.😁

Ни
Никто

Ник одной ещё не вернулся.....не зачем.....это пройденный этап

Вера Сергеевна

Оля ,наверное убедиться ,правильно ли он этот шаг сделал ?

Ольга

Какой шаг?Уйти или вернуться обратно?