Татьяна Я За Россию

Как вам предновогодняя Москва? Никольская улица🖼

Ответы
Наталья

Не понимаю я восторгов предновогодних украшений в то время когда льется кровь и слезы жен и матерей. Лучше бы эти деньги отправили людям участвующим в этой военной операции, а то получается как" пир во время чумы"

Наталья

Я понимаю Вас. Тогда всех этих хохляцких троллей хотя бы не читая, сразу в черный список отправляйте. Держитесь . милая! знаете.. я расскажу Вам свой сон . У меня погибла подруга. и я очень переживала..это давно было.. Дня не было что бы не плакала . И вот однажды мне сниться сон что идет толпа людей . как ручей течет. и вдруг из этой толпы отделяется Тоня и бросается ко мне с радостным выражением , зовет меня с собой.. я вдруг остановилась и говорю что не могу .. у меня же дети. Она как заплачет и говорит" Что ты творишь.. сама не живешь и мне нет от тебя покоя".. Я проснулась с твердым решением не беспокоить больше ее. С тех пор я потеряла много родных людей.. Но я теперь не мучаю их воспоминаниями и слезами.. Я поверила что они уходят в мир инной а мы скорее всего своими слезами делаем им плохо. еще раз убедилась что родные наши не исчезают просто так после того как однажды во сне ко мне приходил человек из прошлого и просил у меня прощения( чего я вообще не ожидала) Желаю Вам сил выдержать эту боль и низкий Вам поклон.

Евгений Бриг-Снежин

Скоро люди стол накроют
И замрут все в тишине
И уверенной рукою
Включат телек на стене
На экране будет Вова
Свежий, важный, юморной
Как всегда он скажет снова
"этот год был непростой...!"

Евгений Бриг-Снежин

Скоро люди стол накроют
И замрут все в тишине
И уверенной рукою
Включат телек на стене
На экране будет Вова
Свежий, важный, юморной
Как всегда он скажет снова
"этот год был непростой...!"

Татьяна Я За Россию

Для меня он был печальный, тяжелый, ужасный

Татьяна Я За Россию

Печальней чем этот лес

Евгений Бриг-Снежин

Скоро люди стол накроют
И замрут все в тишине
И уверенной рукою
Включат телек на стене
На экране будет Вова
Свежий, важный, юморной
Как всегда он скажет снова
"этот год был непростой...!"

Александр Бабурин

Очень красиво. Без зависти .Но красиво. Приезжайте в Наш город На Новый Год.... Будет с чем сравнить👍👍👍👍👍👍🤣

Татьяна Я За Россию

Петербург тоже очень красивый

Александр Бабурин

Да даже без тоже

Михаил Киранов

Только что на спрашке увидел фото Никольской улицы, которое выложила Дурочка Из Переулочка

Татьяна Я За Россию

Дурак дурака видет издалека...

Ли
Лика

Для меня самая красивая новогодняя Москва,а Никольская всегда очень красивая

Ли
Лия

не хватает огонька 🖼

Татьяна Я За Россию

А я то думаю... что ты тут делаешь... хочешь сравнить жизненный уровень? Ну и как гондурас твой? подрос? ))))))

Ли
Лия

Нет, я сравниваю уровень интеллекта.

Татьяна Я За Россию

Неужели ? Поэтому прячешь личико под Гондурасом?

Ли
Лия

можешь мне больше не отвечать, я глупыми я не общаюсь

Татьяна Я За Россию

ОТЛИЧНО!!!!

Timur Sa

Негодяи, электричество почем зря жгут, когда бедная европа мерзнет...😁

Татьяна Я За Россию

Да уж... и в квартирах жарко, 25-27 градусов... вот топят. 😀

Timur Sa

👍

Он-Это Я

собянинская москва,живущая за счкт регионов России-это позор России

Татьяна Я За Россию

Пошё вон, упырь

Он-Это Я

иди на госслуги,там твое место

Татьяна Я За Россию

Закрой уж рот. Что-то помойкой потянуло... пора бы тебе поработать. Хотя бы снег расчистил во дворах.

Он-Это Я

снег зимой-это у собянина чп и коллапс зимой,в России снегу зимой рады,и ржут над шутами собянинцами которые в каждом выпуске новостей еоют,что электробус не едет

Татьяна Я За Россию

Привет своим собратьям киевлянам, а также наставникам польским , которые тебе на ушко шепчут. Отвали от меня Крыса

Алексей Неважно

Все это конкчно красиво, но вопрос в другом , за чей счет этот банкет?

Татьяна Я За Россию

из городского бюджета

Алексей Неважно

Вот вот, лучше пенсионерам пенсии подняли и многодетным и тем кто живет на грани ...вот тогда бы и был бы праздник .....

Татьяна Я За Россию

Ну не хлебом единым...

Алексей Неважно

Вопрос щаз далеко не в праздниках а в выживании.....красотой детей не накормишь...

Акира Куросава

мрак . )) ослепительно . )) французы говорят . какая-то безвкусица . )))

Акира Куросава

🖼вчера ... в огнях города ... лётал .

Акира Куросава

На каждом углу мёрзнет барышня
И просит подать им на чай
С куском пирога — жизни сказочной —
Случайно и невзначай.

Татьяна Я За Россию

Подают на чай?

Котэда

богатством пахнет. Не по средствам живет. В Киеве тьма тьмущая...

Котэда

вам это кому? И кто гадил то? Учите историю.

Татьяна Я За Россию

Сам возьми учебник, только не украинский... хотя бы воспоминания немецких офицеров почитай

Котэда

ну да... вы еще на поклон к могиле Бандеры меня пригласите

Татьяна Я За Россию

Вы туда мечтаете поехать? К этому упырю? Не смешите мои тапки

Котэда

я?? вот вы не смешите.

Николай Дубровский

А у нас сегодня электричество раз 12, наверное, отключали... 😞

Игорь Sotnikov

неееееее улица тра ля ля номер дома два нуля лучше..........

Татьяна Я За Россию

У Вас храническое недержание?

Игорь Sotnikov

низнаю такую хфамилию..

Пётр Ермаков

По-моему, это неумно в условиях, когда страна воюет...

Татьяна Я За Россию

А концерт Шостаковича в Ленинграде во время блокады ? Всё очень умно. Другое дело не устраивать плясок.

Пётр Ермаков

А Вы видели оркестрантов Шостаковича и его самого?

Татьяна Я За Россию

А Вы? Видели?

Пётр Ермаков

Да, при просмотре документальных фильмов. Для сражающихся против фашистов, голодных ленинградцев, под непрерывными обстрелами его концерт укреплял боевой дух и веру в победу в страшной войне. А это - не то, что сейчас в сытой, гуляющей, расцвеченной иллюминацией Москве....

Татьяна Я За Россию

Петр, не злобствуйте

Пётр Ермаков

Не буду.... Каждый хочет, как хочет, а я хочу, как я хочу....

Татьяна Я За Россию

Ну и отлично... хотите как хотите

Св
Светлана_Светлана

Да хороша. Но эта инсталляция уже пару лет весит.

Татьяна Я За Россию

Ну так она и не снимается

Ботzман Барисыч

и еще и самолеты не выпускают..для массовости))

Vik I Am

Говорят) Снег..вам, выключили..на Н.Г.
✨😁💫🌺

Vik I Am

А у меня)) ничего..нет✨🤭💫🌺

Ал
Александра

Кто-то же это глаголет?

Vik I Am

Клавиатура..стучит))✨🤭💫🌺

Ал
Александра

Сама...автоматически....не индивидуально...)) Сеанс)

Vik I Am

Массажа..Души!)))✨😊💫🌺

V-Враг Незалёжности - Z

Жаль,что это не в каждом российском городе

Татьяна Я За Россию

Всё от бюджета зависит. Столица должна быть красивой. Хотя все города России украшены необыкновенно красиво

V-Враг Незалёжности - Z

везде должно быть красиво!

Татьяна Я За Россию

Везде красиво. Это Тула🖼

Ойген М.

Красота! Днём сейчас так светло не бывает!

Татьяна Я За Россию

Осталось пару месяцев и снова в гости будет захаживать солнце

С Э М

Красиво. В целом она круглый год светится)