Ми
Мика

Не ношу каблуки, кружева и чулки.... Я не Леди?

Ответы
Дима Соболев

с чего бы вдруг!? Если вы не слушаете что говорят модняки ли моднюки🤔😅 это не значит что Вы перестаете быть собой, той кто ВЫ есть! Девушка, женщина, мама, леди, принцесса или королева и так далее по списку 🙃

Людмила (Мила)

Леди, наверное, нужно родиться в особой семье. Мы все не леди, но это не заставит нас чувствовать унижение. А настоящая леди и без кружев ею останется.

Анна Сова

леди и голая леди...

Станислав

Коко Шанель определила 3 признак женщины: Каблуки , макияж, талия. От себя: длинные волосы. Ненавижу эти коротки причёски.

Ми
Мика

Меня короткие волосы

Станислав

Уродуюте себя.

Ми
Мика

От природы тонкие и редкие... Не слишком коротко. Как на аве...

Станислав

Ну вас сложно испортить. Судя по всему красотка.

Сергей Анахин

Настоящая леди никогда не покажет кусочек своего нижнего белья непреднамеренно. Надин Ротшильд.😊😊😊

Ximera Mif

Леди. В Европе это вообще не положено, если это не официальный визит или торжественное мероприятие.

Ангел L

Леди- британский аристократический титул, употребляемый с именем....🤷‍♀️🙂

Владимир

Да фиг с ним с каблуками и кружевами, но чулки то хоть по праздникам надевай... 😂

Ми
Мика

Хорошо

Владимир

А шо, есть..?! 😄

Ми
Мика

Конечно. Где то там

Владимир

Покажешь..? 😄

Вероника Стрельцова

ну и че я тоже не ношу ,и маскировка макияжа мне не нужна так как я и так красива

Ми
Мика

🙂

Дмитрий Петельский

Почему? Леди. Ведь не обязательно их носить всем, кому то кроссовки нравятся

Ми
Мика

Вот мне они по душе

Ми
Мика

Я и кроссы тандем

Дмитрий Петельский

Правильно каждый носит то что ему нравиться)) Так что не переживайте))👍🙂

Muza

не заморачивайтесь, те, кто чаще всего это носит, часто далеко не леди.

Ми
Мика

🙂

Дарьюшка Мальцева

Я тоже почти, кружева на топе и платье нравятся, но не практично

Жанна Макаренко

Просто никому не нужны в вашей жизни, ни каблуки, ни кружева...

Андрей

Странный вопрос.....Проститутки все это носят - они леди???

Нина Кулькова

Личный выбор каждого... но зачем лишать себя приятности?

Ве
Веселый

Симпатичная девушка главное не грусти🌺🌺🌺

Сапсанчик Сапсанчик

Каблуки и чулки , не меняет ничего всего лишь инвентарь

Игорь Трофимов

Какое совпадение. Я тоже этого не ношу и я тоже не леди.

Сергей Греков

что вы, пока мужчины обращают на вас внимание вы Леди

Ната Вамп

Я, получается, пацан, раз это не ношу и юбки не люблю)

Ка
Катя

Леди тоже бывают голыми, также ходят в туалет и т. д.)