Legião Dos Sábios

Когда человек бессилен, он уповает на веру.

Ответы
Светлана Войцеховская

Попробуйте безнадежно заболеть -и сразу к Богу придете...Или перед смертью все чувствуют скорую встречу с чем-то Великим.....

Legião Dos Sábios

Сколько верующих скоропостижно умирало от болезней и ран. Видимо Господь любит, что так рано всех забирает к себе.

Светлана Войцеховская

Если знать Истину, то ничегошеньки не происходит. Законы Кармы и Реинкарнации утверждают жизнь бессмертную,вечную.

Legião Dos Sábios

Когда человек бессилен, он уповает на веру.

Светлана Войцеховская

Это касается только атеистов.

Legião Dos Sábios

Атеистов я еще не видел в жизни, видел безбожников.

Наталья Тюленева

Бог дает силы и чувство защищенности, и человек уже не чувствует себя брошенным, одиноким, бессильным......

Legião Dos Sábios

Бог дает, Он же и отбирает.

Наталья Тюленева

Все так.

Татьяна Прахт

Вопрос не конкретный: вера в себя или самостоятельный лучший исход обстоятельств,либо вера религиозная?

Legião Dos Sábios

Не имеет значения.

Татьяна Прахт

На Бога уповай, а без дела не бывай. На Бога уповай, да сам не плошай. На Бога уповай, а от добрых людей не отставай.

Дмитрий Владимирович Ляляев

"У кого ничего нет, у того есть Бог". Виктор Гюго. Отверженные.

Legião Dos Sábios

Вывод?

Дмитрий Владимирович Ляляев

ЧЕЛОВЕК ВСЕСИЛЕН, КОГДА У НЕГО ВСЁ ОТБИРАЮТ. Дмитрий Ляляев.

Алёна

👋 👋 👋 👋 👋 👋 👋 👋 👍 😉 ✨

Юрий Олейников

Ищет виновных.

Legião Dos Sábios

тоже вариант!

Valentina

Вера укрепляет уверенность в себе...

Legião Dos Sábios

и это тоже

Love Rice

а что еще остается ему делать?

Legião Dos Sábios

Искать истину, но не в вере. Самообман - верный путь к счастью.

Love Rice

а истина только в вере!

Legião Dos Sábios

Недоказуемо.

Галя Антонова

А больше не на что

Сабина Кадырова

Да это точно

Людмила Мухорина

возможно

Сергей Куделин

не знаю

Леонид Бирюков

Верно.

Ол
Ольга

👍