Шо
Шолпан

Как можно найти грань между тонким и плоским юмором?

Ответы
Александер Борисович

КАК ЮРИСТЫ И АДВОКАТЫ ОБМАНЫВАЮТ КЛИЕНТОВ

Рейтинг: 0,48/5 (46 Отзывов)

*статья имеет ознакомительный характер и не относится к адвокату (юристу) которым Вы интересовались (перешли по ссылке)
1. ЗАТЯГИВАНИЕ ДЕЛА
Большинство юристов берут деньги не за результат, а за процесс, т.е. за то, что он в принципе будет работать и чем дольше длится дело тем больше он зарабатывает. Изначально в таких случаях им не выгодно, чтобы дело было выиграно/проиграно, оно должно длится максимально долго, чтобы больше денег с Вас сдереть.
Перед тем как начать работать с адвокатом попросите его в течении 1-2 дней проанализировать дело и ЧЕТКО и ВНЯТНО дать "смету" текущих и потенциальных расходов. Если начинают юлить и более менее внятного ответа не дают, а несут хрень, что нельзя все предусмотреть и т.д. - врут.
2. СТОИМОСТЬ
Дешевая цена - плохое качество. ВРАНЬЕ. Когда юрист стоит много денег, это означает только то, что он берет за свои услуги много денег и больше НИЧЕГО. Никогла не ориентируйтесь на цену. Ориентируйтесь на ЧЕЛОВЕКА с которым Вам прийдется работать. Если он специалист во ВСЕМ, значит он специалист НИ В ЧЕМ. Право очень обширно, законов, нормативных актов и т.д. - немеряно. Все знать нельзя. Лучше выбирать специалиста в узкой сфере, в той с которой связано Ваше дело. НЕ СТЕСНЯЙТЕСЬ спрашивать были ли у адвоката дела как у Вас, как часто, их результат, и просите рекомендацию или лучше номера дел которые он вел и посмотрите результат этих дел.
3. ЮРИДИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ
Очень часто юридические компании ничем не отличаются от "туристических агентств" (посредники между клиентом и туроператором). Вам рассказывают какая у них крутая юридическая фирма, какой большой СПЕЦ их директор и партнеры (соучредители). Очень часто именно эти люди (директор или соучредитель) будут вести с Вами первую беседу. У Вас сложится хорошее впечетление, Вы подпишите договор, а в итоге делом заниматся будут не эти серьезные дяди с большим опытом, а студент-двоечник или зеленый выпускн

Андрей Рачков

она такая же,ШОлпан ,как грань между тонким и плоским. Тонкий-это юмор,доступный людям с тонким восприятием,а плоский для идиотов,по которому проехали катком.. Вы встречали плоских людей?

Манас Сыдыгалиев

Тонкий юмор это когда поняли не все, но кто понял - оценил. А плоский юмор это поняли все, но ни кто не оценил! 😉

Шо
Шолпан

))

Денис Денис

Я незнаю ,но порой с друзьями мы смеемся над тупыми и глупыми шутками,котопым посторонним не понять

Игорь Кричак

Не знаю я не стороник ни тонкого ,ни плоского юмора,а реально банально понятного и смешного

Vicrus

Тонкий смысл юмора говорить о его носителе так же как о носителе плоского это очевидно 😉

Иван Ручкин

Это все от нашего "я" чем сильнее зависимость тем нам хуже воспринимать юмор

Валерий Рогожин

главное - чтобы он был граненый. в противном случае вы ее никогда не найдете

Иван Васильев

при тонком быть потолще, а при плоском стараться выпрямиться!!

Шо
Шолпан

)) учту

Alexsey G

Все просто, если нравится тонкий, если не нравится плоский :Р

Алексей Кулаков

Никак, просто не обижайся, даже если юмор покажется плоским)

Шо
Шолпан

)) ок

Валерий

Я понимаю что вам нечем,
но всё ж попробуйте понять!)

Шо
Шолпан

спасибо за понимание....

Валерий

Обращайтесь!

Михаил Ониско

У каждого она своя. Как и все - индивидуально. 😎

Артем Туманов

Там не тонкая грань! Там большая, жирная граница!

Виктор Каширин

ЗАЧЕМ ЕЁ ИСКАТЬ? КОГДА ПОНИМАЕШЬ ЮМОР, ЭТО ВИДНО.

Бибигуль Ракишева

А еще есть, черный, тупой, отстойный и т.д.... 😄

Mateo Osman

Плоский горизонтально тонкий вертикален ))

Шо
Шолпан

как я не догадалась ))

Mateo Osman

Ну жизнь полна загадок )))

Александр С-Пб

У каждого эта грань своя.юмор субъективен

Валерий Киселев

Думаю грани нет: там постепенный переход.

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

опытным путем ведь понятия разные у всех