Збигнев Августинович

Сердечно от всей души поздравляю с Наступающим праздником Днем Советской Армии и Морского флота всех присутствующих и временно отсуствующих на этом сайте . Матрос Балтфлота образца 1960-1963 года 🥂

Ответы
Виктор Васильевич Емелин

В 1960-1963 я служил в Германии,а 1961 году была построена берлинская стена,мы были подняты по тревоге из-за возможности провокации.От Берлина мы находились в 35 км.

Романтик Z

Спасибо и Вас также с этим праздником, именно Днем Советской армии и Военно морского флота СССР.. Пограничник. 1968-72 гг.

Владимир Кручинин

🥂С праздником! Удачи! ...и семь футов под килем!

Лариса

У меня дядя адмирал. Но, блин, не советский...

Збигнев Августинович

Лариса рад за ВАС тяжко ему бы пришлось жить на пенсии . В гости кВАМ никак нельзя набиться . Хоть под старость лет увидеть то что воспел Джек Лондон

Лариса

Да он в Сан-Франциско сейчас живёт.

Збигнев Августинович

Всё ясно значит чудо света театр оперы я не увижу

Arsen Beisenov

Благодарю!!! Гвардии сержант запаса 1995 - 1996

Vladimir Rakivnenko

🤝