Slawa Zil

Народ у нас помешался на кофе что-ли? Везде только и слышно про чашечку кофе! Что в нем находят? И сколько можно объяснять,что я кофе не пью,когда навязывают!))

Ответы
Жанна

А Вы не объясняйте! Не отказывайтесь, пусть эта чашечка стоит рядышком. а когда спросят почему не пьете, ответите, что не вкусный. Но, скорее всего, даже не обратят внимание. Ритуал соблюден!

Slawa Zil

Спасибо! Но есть и твердолобые и упертые! Аж на улицу выскочил с кофе один тут,когда я под машиной гайки крутил...

Жанна

Это действительно помешательство.

Slawa Zil

Это точно!

Ал
Аленка

А я пью,но уже меньше,давление все время пониженное,утром обязательно пью,а то упадок сил и мушки перед глазами.)

Светлана Войцеховская

Ничего в нем нет,бизнес. Тот же легкий наркотик. Ни один йог не позволит себе выпить кофе.а так же и чай.

Slawa Zil

Вообще фигня какая-то? От него сон не проходит! Пить еще больше хочется! Да и сердце начинает молотить! Ну и какой же от этого кайф?

Сергей Остёрский

Просто надо употреблятьь кофе "Арабика" и ни в коем случае не "Робуста". Тогда сердце колотить не будет.

Eugen Schitz

Я понял. А в чём прикол, если я пью каппучино- или сильное кофе, но всегда бутылочка минералки?*

Ол
Ольга

Я бы тоже шампанского и прямо с утра, но на работе не подают, так что кофе

Slawa Zil

А чем чай хуже?

Ол
Ольга

Чай нужно заваривать, в пакетах мусорный, и это дома

Лариса

Видимо,мода на кофе достигла самых отсталых слоев населения.)))))

Slawa Zil

Наверное!

Ку
Кукулькан

я пью, но не понимаю как можно отдать за чашку 150 рублей!?)

Ир
Ирина

Ну некоторые очень любят, а кто то на дух не переносит

Slawa Zil

Не люблю!

Колючка-Это Я)))

Кофе уже стало затасканным стереотипом бодрого утра

Slawa Zil

Точно!

Л💫
Людмила 💫⚡

Ладно, будем чаем с самогом поить тебя!))))🍵🥃

Slawa Zil

Да! В ночные смены...

Л💫
Людмила 💫⚡

А сейчас отдыхаешь здесь)))

Slawa Zil

Пока -да!

Л💫
Людмила 💫⚡

Приятного общения!)

Slawa Zil

Спасибо!

Кс
Ксения

если ты не пьешь,это не значит,что другие не пьют

Людмила Ваулина

🍵🍬🍬🍬 и приятного вечера вам на сайте!

Slawa Zil

Спасибо! И Вам!

Людмила Ваулина

Спасибо!

Юлия Лебедева

Я тоже люблю чай!а вот запах кофе-это да!

Slawa Zil

Согласен! Запах-ДА! Но не сам кофе!

Юлия Лебедева

На вкус и цвет,как говориться

Slawa Zil

ОК!

Alisher Gaybullayev

Я его не пью даже когда не навязывают)))

Лаура

А вы пейте чай,он ещё и успокаивает.

Slawa Zil

Так и поступаю!

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

я пью только тот который сам варю )))

Ольга Залознова

Может винца!?🙂🍷🍒

Slawa Zil

Не откажусь!😁

Ольга Залознова

Молодец!😅

Slawa Zil

🌹🌹🌹

Валентин Чистяков

это трудно; им объясняется!!!!!!!!!

За
Зараза

🍵тогда чаю ? или 🥛молока?)))))

Slawa Zil

👍🌹

За
Зараза

могу еще 🍹🍸🍷🥂🤭

Бабайкин Юрий

Совсем не пью кофе-только чай

Slawa Zil

👍