Евгений Бриг-Снежин

А...... -между властями США и Мексики испортились до такой степени, что обсуждается сценарий специальной военной операции Пентагона. Правда, его целью должно стать не правительство Мексики, а одна из наиболее жутких и могущественных криминальных группировок мира – картель «Синалоа», из-за которого американская армия несет регулярные потери.?

Ответы
Саша Александр

История США полна подобных войн.
Помню оккупировали Гренаду, под предлогом того, что им не нравился её правитель.
Про Ирак, Афганистан и Ливию, и вовсе нет необходимости рассказывать...
Да и от Мексики США 2/3 территорий отняли.

Евгений Бриг-Снежин

....знаешь ли о Космическом законе – начни чувствовать то, что ты хочешь, и оно войдет в твою жизнь. Ричард Бах

Ал
Александр

ужас