Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Для меня лучше у соседей будет стая собак, чем один орущий ребёнок.

А с какими соседями готовы мириться вы? Или полное спокойствие для вас важнее?

Ответы
Eлена Елена

С одной стороны 4 собаки , лабрадоры. В 5 утра их выводят на прогулку. Слышу конечно. Внизу 2-е маленьких детей, 4 и 5 лет. Тоже орут и днём , и ночью. А носятся, как будто танковый корпус идёт. И это они подо мной. А те кто живет внизу под ними, вообще чокнулись уже. Ну, что делать? ! Дети все такие.

Ту
Турист

Своим я бы приклеил супер клеем (чтобы до смерти отодрать не смогли), толщиной с пол метра, к ступням, мягкую резину! А то по ходу у всей семейки цементные тапочки... Когда ходят потолок трясется!

Стас Васильев

Только полная взаимность. Их орущий ребенок и моя стереосистема. Ваще дуэт из мною обожаемой Сары Брайтман (Адажио) и их орущий ребенок на ноте фа диез!

Серега

Был раньше алкаш-наркоман помер или грохнули не понятно,вечерами орал бился в стену,сначало вроде бы привык к крикам но затем всё хуже было .

Zоя

У вас своих детей пока нет, поэтому так и рассуждаете, появится свой ребёнок посмотрим, что же скажите таким соседям как вы сейчас!))🤣

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Нет и не будет. И я имею право так рассуждать.

Zоя

У вас конечно права есть , но вы сударыня, забываете одну важную вещь, что и у ваших соседей тоже есть такие же права!))) Да ,а вообще дело не вравах, а в вашем воспитании, вы всего лишь эгоистка , вот и всё!)))

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Давычо. 27 лет живу и не знала, что я эгоистка! Пойду наглотаюсь аскорбинок, ложкой вены порежу и брошусь под одеяло 😂

Zоя

О ,так вы деточка ,ещё и дура, в свои то 27!)))🤣

Алексей Тарасов

Полное спокойствие важно, и лучше, чтобы не было собак, и кур с гусями, и лошадей, а то и крысы и хомяки еще в довесок появятся и запах

Геннадий Криц

Со спокойными соседями. А орущие дети да, раздражают. Но много лет назад мы тоже были орущими детьми и тоже кого-то раздражали.)

Геннадий Криц

А хер тебя знает

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Нет, полегчало?

Геннадий Криц

Я баб тоже люблю.

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Девушек и женщин 👺

Геннадий Криц

Да.

С К.

Ребёнок вырастет и все, а вот с собаками придётся терпеливо жить лет 15- ть как минимум. Лай, вой, вонища псиной... Все прелести!

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Ну если Вы готовы терпеть орущего спиногрыза несколько лет, то я нет.

С К.

Он плачет только в первый год жизни!!! А собаки всегда на протяжении всей жизни воют, лают, воняют.

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Да-да, конечно.

Владмир

Орущего ребёнка, накормить, напоить и спать уложить. Это легче, чем свору собак водить на прогулку три развив день.

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Да на здоровье.

Владмир

На чьё здоровье?

Валерий Жуков

мне ни кого не слышно)) но в последнее время стал считать, что лучший сосед - это у которого ртуть в тапочках)))

Вл
Владимир

Младенец только орёт,а вот собака попку порвёт.Нужно исходить из безопасности и целесообразности.😊

Василий Стеклов

Бывает. Ехал в поезде. В вагоне был ребенок где-то 1,5 - 2 года. Тишины более 5 секунд от него не было.

Александр Гусев

Придёт время и Вы будете умиляться, глядя на своё чадо, целуя его везде и слушая его крики.🙂

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

У меня никогда не будет детей.

Александр Гусев

Мудрые люди говорят:"Никогда не говори "никогда".

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Пусть говорят. У меня сво голова на плечах есть.

Александр Гусев

Я понял. Но Вы ещё очень молоды. Всё ещё впереди у Вас. И взгляды на жизнь поменяются с возрастом, с опытом.

Ин
Инга

Спокойствие хорошо,отношусь с пониманием,если за рамки не выходит)Дрель в ухо не лучше.

Сергей Лисовский

У меня практически соседей и нету, одни пожилые, а другие работают, у нас тих и гладь

Галина Д

Мирюсь с любыми, детей люблю, собак тоже. Но, прочла ваш пост и как то неуютно стало.

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Банальное бесплодие: *просто существует*
Но людям важнее унизить человека, чем немного подумать головой 🤣

Галина Д

А почему столько жёсткости в словах?

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Как хочу, так и пишу.

Ге
Геннадий

Ну и не обижайся, если тебя в таком же тоне отвечать станут.

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Нет, блин, пойду плакать.

Полувековая Дама

У меня нет возможности выбирать соседей. Поэтому те, что есть, те и хорошие

Александр Васильев

Для меня конечно полное спокойствие. Не люблю когда соседи мешают жить.

Кошка, Которая Гуляет Сама По Себе

НЕ ЛЮБЛЮ НИКАКИХ соседей!!! Особенно - с маленькими детьми!!! 😳😧👎

Татьяна Морозова

со всеми кроме орущих как бешенные собаки мамаш на своих детей...)