Любовь

Как вы думаете, какое время ( самое большое ) курица продержится в полёте ??

Ответы
Sergei

Это зависит от того, с какого места/высоты она начнёт свой полёт. Я вырос в деревне среди кур и заметил, что если они начинают свой полёт с забора, на коотором они сидят, то самое долго он продолжался 15 секунд. Это также зависит от веса и физических способностей курицы.😏

Sergei

Если бы все были одинаковы, то было бы скучно и не интересно.😏

Любовь

Это верно ))) Но ты особенный.

Sergei

Опять же, - это не удвительно. Кому то нужно быть особенным.😅

Любовь

Вот и хорошо, что ты такой !

Sergei

🤝

Валерий Свиридов

" Мы гоняли вчера голубей , завтра куриц отправим в полёт ! " Курица - не птица . Старинная поговорка .

Любовь

И ?

Foxy Beige

Если Вы про блюдо, то час-полтора. А зарегистрированный самый длинный полёт у курицы - 13 секунд.

Владимир Зинченко

У Кати довольно обширные и разносторонние знания. Молодец- так держать. ...........

Foxy Beige

)) Вы мне льстите! У меня соображалка работает.

Любовь

Верно ! Самоё большое --курица в полёте находится 13 сек.👍 😆

Владимир Зинченко

13 так 13, для меня это устранение пробела в знаниях. ...........

Владимир Зинченко

Владимир Михалыч

Если вас обоих скинуть с самолета, она продержится в полете гораздо дольше Вас... 😌

Любовь

За что ж ты меня с самолёта скинуть хочешь ? Так ненавидишь ??😱

Владимир Михалыч

Ну что ты... просто научный эксперимент на научный вопрос...

Любовь

ну...ну..

Роман Ледяев

На курином острове, когда они с горы спускаются, наверное несколько минут?

Любовь

если взлетают ... 13 сек.

..

Кстати о птичках, мой сосед летел с пятого этажа и не разу не чирикнул 😄

Любовь

Бедный сосед !😢

Александр Кулешов

Я видел очень долго.когда моя овчарка за ней гналась.так и не поймал

Любовь

Насмешил ! Как представила их беготню и перелёты ! Лай и кудахтанье !!!

Александр Кулешов

Поймал бы загрыз бы

Любовь

Конечно ! Азарт погони, инстинкт охотника.

Николай

Ну часов 12,а может и больше.Пока у самолета не кончится горючее😂

Любовь

((((

Николай

🐔 🐥 🐤 😉

Алексей Едигарев

а че тут думать. секундомером не мобильнике можно засечь.🙂

Алексей Едигарев

ДА Я ЕМУ ЛУЧШЕ ПОЗВОНЮ. . УЖ БОЛЬНО МЕТЕТ. А У НЕГО ТОЖЕ ТЕЛЕФОН ЕСТЬ. МЫ ЖЕ С НИМ РАЗГОВАРИВАЕМ. ДА.ЕСЛИ КУРИЦУ С ЛОДЖИИ ЗАПУСТИТЬ. Я ЖИВУ НА ПЯТОМ ЭТАЖЕ.. ТОЛЬКО.ВОТ. А ВДРУГ ОН НЕ ДАСТ.😞

Любовь

Спасибо за ответ.

Алексей Едигарев

Ой ! Что.Вы ! 😌 Не за что .😌

Любовь

👍 🍵 🍫

Андрей Калашников

Пока у самолета, в котором курица летит, топливо не кончится?

Любовь

ПРИКОЛИСТ😆

Ивник Ивников

То, что видел я, не более десяти секунд. Обычно пять и меньше.

Любовь

13 сек.

Ивник Ивников

Такого не разу не видел. Максимум десять.

Любовь

Спасибо за ответ )))

Ал
Александр

Ну... Смотря насколько сильного пинка Вы ей отвесите.😂

Любовь

я не дерусь

Михаил Мних

всё зависит с каким ускорением её отправят в полёт 🤣

Любовь

Почему отправят ? Рна и сам взлететь может.

Михаил Мних

конечно ! только низенько-низенько 😄

Любовь

Так хоть так )))

Lao Dao

надо подсчитать... пнуть хорошенько и подсчитать...

Любовь

Низззяяяяя

Lao Dao

👌 😁

Вячеслав Поливин

Это зависит от высоты, с которой её сбросили.☺️

Любовь

Нет, это когда она сама полетит )))

Не Выясняй)

Секунд 10. Хотя смотря с какой высоты сбросить 😁

Любовь

Почему бросать ? Она сама взлетает. Ты близок к ответу ----13 сек.

Егор

Зависит от породы.. и наличия петуха поблизости

Егор

Время деньги Люба.. 3 минуты 40 сек..

Любовь

Нет, нет.. Егор, всего 13 сек.

Егор

Ну не знаю . Помню в деревне видел в одной курица летала как чайка.. потом ей хозяйка крылья поотрезала

Любовь

Ой.....ей не дано такого природой.

Егор

😔

Щелин Серёга

пока самолет не совершит посадку.........🙂

Любовь

Ну, да ))))

Виктор Лукиша

пока через забор перелетит 5 минут не больше

Виктор Лукиша

не знаю моя пролетала 120 метров сам замерял

Любовь

А зачем замерял ?

Виктор Лукиша

для интереса на спор

Любовь

Такого быть просто НЕ МОЖЕТ )))

Виктор Лукиша

ну Хома не верующий

Владимир Казарян

Точно не знаю но метров 20 пролететь сможет...

Любовь

Нет. Она летит всего 13 сек.

Владимир Казарян

И что за эти 13 секунд не пролетит 20 метров?

Любовь

ПРОВЕРЬ

Владимир Казарян

У меня нет кур. По детству помню как они 2 метровые заборы брали запросто и дед подрезал им крылья...

Любовь

Вот они и летали.