**
***Натуля***

Странный народ эти мужики. Сначала не звонят по три месяца, а потом смс: "Ты куда пропала?" От тебя, блин, пряталась))
😁 💖 😑 💝

Ответы
Ро
Роксана

А мои знают, что я первая никогда не пишу-не звоню, поэтому не ждут по три месяца, а пишут-звонят сами.🤣

Виталина

есть у меня знакомая. пришел к ней приятель через год и жутко удивился. что она уже не одна живет

Наталья Наталья

Некоторые из них вообще склонны обвинять на пустом месте, чтобы снять с себя ответственность.

Се
Сергей

вам и прятаться не надо.....и так напугаете.......я бы тоже ---не звонил....

**
***Натуля***

а че ты то прячешься.... я напугать интересно чем

Се
Сергей

харизмой внешнего вида......)))

**
***Натуля***

харизмой внешнего вида...харизма моя не нравится

Се
Сергей

ну да

**
***Натуля***

а в чем проблема прошел мимо и все😑

Се
Сергей

хотел посоветовать измениться....но видно не надо........оставайтесь))))))))))))))

Вася Васильков

Ну что бы этого не было,вместе в одной норке))И потеряшек не будет

Т*
Татьяна *

Ничего странного. У них у всех скамейка запасных есть

Nikola Mahkov

-бывает-отдыхаем!--

Сомерзби

Загадочные!

**
***Натуля***

кто🤨

Се
Сергей

☺️ 👍

Се
Сергей

ИНОСТРАННЫМИ НЕ ВЛАДЕЮ НО ДУМАЮ ЧТО ТО ПРИЯТНОЕ. СПАСИБО.

Бродяга

Хулиганки

Бродяга

Ааа

**
***Натуля***

дааааааааааа

Бродяга

Опасно

Бродяга

Мрр

Я Вера

Ха-ха-ха

Сергей Левченко

😀👍

Татьяна

🤣