Анюта М

Меня назвали сукой и занесли в черный список?! Как быть?

Ответы
Любовь

🤔 быть?! ... не быть?! Ваше право.... а его слова останутся с ним, закон бумеранга знаете как работает?.... это слова или дела.... как на резиночке к человеку привязаны.... и чем сильнее натянуты.... быстрее БАЦ!!! и получит сдачу

Анюта М

😊😊

Дмитрий Зубов

Анюта привет! Да с суками можно тоже дружить, даже порою мне вот легче, если конечно тётька не дура набитая. А чёрный список, вообще не признаю. Чего ты ему такого наговорить решила?🌹 😎

Анюта М

Мне удалить этот вопрос?😱

Дмитрий Зубов

Я думаю, что ты мнения хотела узнать, пусть весит. Вот поговорил бы я с тобой, а писать лень и долго.🌹 🤓

Анюта М

Да мне уже лень.😊

Дмитрий Зубов

💐будь счастлива!

Анюта М

Спасибо ☺

Геннадий Витальевич Чичеров

"Ошибки юности легко сходили с рук,
ах молодость - волшебный звук свирели !
Мы часто под собой пилили сук,
теперь и мы не те, и суки постарели !"

Сами Мы Не Местные..

Жить дальше! Сука- звание почетное. Носите его с честью. Вот серая мышь....Ну не катит!😁 👍

Cергей Плотников

Я некоторым людям не нравлюсь .Как говорит моя сестра, у всех не может быть идиального вкуса.

Татьяна .

Ну да занесли все пост накатайте ответный прочитает офигает извиниться этот вариант

Александр Демидов

Да никак. Нет проблемы. А чем же было вызвано такое неудовольствие индивида?🙂

Анюта М

Он задал мне вопрос. И я не захотела на него отвечать. Из Германии.

Александр Демидов

Охх...😁 Уж очень "ранимый" собеседник...

Анюта М

Вы?

Александр Демидов

Почему я то?😯 Тот, кто вас отправил...

Сергей Руд

Поплакать, потому что всё, дальше только веселиться можно будет 😜

☦К
☦Князь:fleur-De-Lis:

Забей,длинный и толстый член на него,тебе что подружек и друзей не хватает!?))

Наталья Шестакова

Жить дальше и радоваться. С этим неадекватом вы уже не встретитесь.

Барон Де Гофмансталь

Так же как Вы поступаете, когда на улице на вас тявкнет собачка)))

Сергей Чемшит

и че!!!?время остановилось?или небеса разгневались???не пофиг ли !?

Brown Sparrow

удалиться с сайта и не портить жизнь остальным обсуждайцам...

Анюта М

Удались.

Tp
Tpикcтep

Лиха беда начало..лишь бы не выследили и не пристрелили )

Дмитрий Иванов

ну сука это не страшно а вот в черный список это перебор

Анюта М

Да

Дмитрий Иванов

не периживай

Дмитрий Белосток

На этом жизнь не заканчивается )) а о мне ты красавица

Мария Я

Сказать спасибо,с идиотом общаться не придется.

Анюта М

Хорошо

Ме
Мечтатель...

Махнуть на это рукой и продолжать жить дальше...

Ир
Ирина

Горько не плач, волосы не рви... Живи и радуйся!

Иг
Игорь

Живите и здравствуйте, пока самой не надоест!