Андрей Гурьев

во?зм?ож?но? л?и ?ре?фе?ре?нд?ум?ом? р?еш?ит?ь ?во?пр?ос? ?це?ны? р?уб?ля??

Ответы
Андрей Брыляков

юань и рупии сформируют цену рубля - это через год-два будет.

Андрей Гурьев

это долго.По моему Ротшильд с Рокфеллером лопнут,если дальше будет так продолжаться.Доколе я простой россиянин буду их кормить?Не пора ли сказать Европе иже с ними:все!теперь только за рубли!хоть туда,хоть оттуда и по нашему курсу,1 рубль=1000 евро.Или всем нравится обратное?

Андрей Брыляков

система капитализма такова.

Андрей Гурьев

Это не система капитализма,а нежелание российского правительства улучшить жизнь тех кто их кормит.

Андрей Брыляков

они в рамках элиты а та под прессом запада а не инарода

Виталий

мир разделится на мелкие кучки

Меруерт Бектурганова

не знаю а как вы считаете

Мария Дмитриева

думаю нет.

Миркамол Мирчалол

с богом

Петр Виниченко

нет.

Петр Виниченко

во первых народ ничего не решит. и ты не в думе. как там решат,кому как выгодно,так и будет.

Андрей Гурьев

Мне приходит на ум,что мало нас пользуюишхся рублем.Я Вам не помогу,когда Вы попросите у меня обменять 1000000 евро на клочок туалетной бумаги!

Петр Виниченко

я не в рублевой зоне живу. у нас юани.

Андрей Гурьев

Будда Вам в помощь!!!

Петр Виниченко

И вАМ ХАЙ Христос ПОМОГАЕТ!

Евгений Сапрыкин

НЕТ