Просто Я)

Привет, как погода у вас?)

Ответы
Evgeniy Shevchenco

нормальненькая осенняя, противная))) утром, когда с вечера белки и птички всё съели))) выносишь им на ладошке семечки на балконе - .. дерутся.. лапками цепляются.. приятно.. они мелкие и ржачные... потом уже выдаю НАГОРА всем опять в кормушки.. крошки, семечки, пшено, орешки.. тут и белки))

Ольга Барладян

Когда где то льется кровь и немалая- погода на душе отсутствует, ибо сознание уже ничего почти не воспринимает. При ликующем сердце, да еще и в позитиве- погода вся ОТЛИЧНАЯ и ПРЕКРАСНАЯ даже в лютый мороз или ливень.

Chelovek Kosmosa

Для кого отличная, для кого нормальная, для кого сойдёт, а для кого отвратительна, для кого плохая и даже ужасная... Всё Люди разные!) И это нормально! У природы нет плохой погоды!)

вч
валентин чехов

Не знаю писал про это,может и Вам.Сейчас чудесный зимний вечер,снегу намело немерено,темп,-2,ветра не.Наш лес весь в снегу.Только что вернулся с прогулки.

Володя Горбашов

Привет очаровашка такая!!! А я такой!!! Вот погода уральцев не балует. Уже три дня по утрам ниже 20 - 24,26. Завтра 28 обещают. Правда с минусом.

Просто Я)

Вот это весна у вас))

Людмила Кржисецкая

жуткая - всю ночь ветроганище-ураган, утром лил дождь как из ведра, потом повалил снег, что за 100 м ни зги. А сейчас вроде как попритихло.

Александр Паук

...зима! Снежок , морозец! Прекрасная Новогодняя. А в ночь на Новый год пойдем за подснежниками , обещают потепление и дождик.

Зинаида Бадяева

Резко похолодало -уже после минус 1 стало почти минус 20 ,но в это время у нас в Сибири бывает и значительно больший минус !

Николай.

Привет. Мороз и солнце, снег и вьюга))) И дождь, и ветер, и туман... Как настроенье: смех и ругань, любовь, доверие, обман...

Сергей Головин

Привет, переменная облачность ветер юго- западный, 5-8 м/ сек, давление 758 мм рт ст, температура - 1 гр, наверно будет снег

Борис Копелиович

Не пойми какая. Днём всё тает, к ночи подмерзает. А ведь апрель на дворе. Хотя, эта погода лично меня здорово выручила.

Aleksandr Kaschkarov

Тюменская область, снег ещё тает, муравьи греются на солнышке толпой-проводят собрание, плюс 5-10 в тени.

Wera Ferat

Весь июль был дождливый с умеренной температурой 17-20, август начался с дождей((, так что лето не жаркое.

Владимир Пашута

Если в доме, то одиноко, не весенняя. Пора что-то менять. Может на улицу выйти, прогуляться? 🤔👋🌹🌹🌹

Просто Я)

Сходите, пргуляйте)

Партизан Недобитый

Плохая погода!Снега нет при температуре (-3) ... (-10) градусов!Земля промёрзнет - все растения погибнут.

Никита Ковалев

Зачем писать такие глупости? Если мужчина, то погода не при чём, если нет, то у меня просто нет слов

Василий Пинясов

Прекрасно, снег и иней на деревьях, морозный туман. Дед Мороз не дай дождю пролиться в это время))))

Абдулла Темирбулатов

Весна у нас,как у всех,сейчас минус 20 мороза,по ночам до 30 мороза, так что тепло..Заполярье,Однако.

Ольга

С нег лежит с самого начала зимы, почти ежедневно понемногу идет, мороз то 0, то -2-3-5, это в Питере.

Евгений Игишев

Привет ,снег идёт ,снежинки летят и кружатся по разным траэкроиям и завеваются в несильую вьюгу