Просто Я)

Привет, как погода у вас?)

Ответы · страница 4
Ok_ Eina

у нас тепло +15, снега нет и наверне будет только в новом году 🤔

Просто Я)

Везёт вам ☺

Евгений

Думал отвечать или нет...а то мой ответ будет 666! Хорошая погода

Просто Я)

Прям 3-6))

Yra Kozlov

в этом году зимы у нас не будет. синоптикам зарплату задержали

Ми
Мила

Морозы и ветер ,холодно ,но это на улице ,а дома тепло - камин ....

Tamara Ivanovna

Передали, что с Италии на Кубань идёт тёплый циклон. +15обещают.

А С

Луна на небе, чистое небо от туч, воздух минус 34, просто сказка

Виктор Омутков

у природы нет плохой погоды,каждая природа благодать.....😉🤣

Алёна Клочкова

Пока нормально,без осадков)))Хорошая зима,только гололедица.

Евгения Деркачева

в Адыгее- прекрасная погода, солнце! небольшой снежок тает..

V-Враг Незалёжности - Z

Вчера было +16 и солнце,а сегодня пасмурно,ждем дождь,пока +12.

Елена Чистякова

Около 0 градусов,лужи замерзли,снег выпал,но потом растаял

|=
|=|@©Tя

Дожди и холодина. Одно хорошо батареи нормально греют

Сергей Сычев

Привет . Погода Отличная , - дождичек прошел , - Свежо !!! 😁🌹

Yuri Kozhevatov

🖼очень похолодало,ночью до -3!!!!без центрального

Олег Байдуков

Привет ! Было тепло , два дня как выпал снег сантиметров 5...

Михаил Панин

Легкий морозец, мелкий снежок. В общем прекрасная погода.

Инна

"Мороз и солнце- день чудесный". Но я люблю, когда потеплее

Ирина Минаева

погода шепчет занять да выпить,то снег то дождь то солнце

Светлана Малинина

Солнце светит ярко. Сегодня погода дарит свою любовь нам.

Aleksandr Kononov

Привет, погода +14, настроение на Вирт роман ,Вацап +998996420362

Сергей Жайлубаев

Добрый день! У нас -8, солнечно. Небольшой ветерок. А у Вас?