Наталья Горовая

Здравствуйте, я потеряла флешку на ней важная информация, может тут есть ясновидящие? Помогите найти.

Ответы
Ирина

У меня, если я что то потеряла, то это либо в заднем кармане, либо я на этом сижу. Короче все в этом районе))

Наталья Горовая

уже все обыскала, все карманы(((

Алексей Горенков

В сумочке есть вариант посмотреть

Галина Д

Смешной способ но у меня работает безотказно. Написать? ( из необьяснимого)

Галина Д

Пояс от халата или чего то что носит хозяин потери. Привязать к ножке стола внизу. И три раза громко сказать-" черт черт, поигрался и отдай!" И через некоторое время я обязательно находу потеряшку. Много лет пользуюсь. Никогда не подводило. Сама в шоке.... когда то вычитала в книге о магии.... или нахожу потерю или осеняет резко мысль где она может быть. Иду туда и нахожу. Мистика.... но работает...

Дядя Миша

Как здорово! Не слыхал такого способа. Спасибо, воспользуюсь и я, в случае потери.

Светлана Романова

о людях,которые знают такие магические ритуалы...

Галина Д

Светик... Я много знаю... но я отказалась от всего что могла. После клин смерти навалилось столько..что с ума чуть не сошла... мне было тогда 27.... к 35 годам я все что могла и знала оставила... не хочу... хотя.. на помощь всегда первая лечу...

Сергей Остёрский

Флешку вешай на шею.

Ненавижу Дураков И Тупое Стадо!

Не найдут,а вообще,надо копию делать, и не одну 😉

Алексей

. очень плохо. флешку нашли и к рукам прибрали.

Vadim @@@

переверните весь дом верх дном,Вы ее найдете

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

самая важная информация у нас в голове )))😁

Алексей Смирнов

Подумайте где бы Вы лежали будь вы флешкой

Миша Грутов

В заднем кармане джинс.. в спальне в шкафу

Владимир Писарев

Важная информация должна дублироваться

Евгений Говорунов

вспоминай где последний раз её видела

Вольфрам Заточкин

поделитесь пожалуйста помогли???

Вольфрам Заточкин

ну понятно! они все на НТВ))

..

Я годаю только по кругам на воде)

Валерий Ан

У двери под ковриком

Кот Макси

Дома или на работе?

Олег Кочетков

Собаку заведите

Бродяга

За кроватью

Марс

Поддиваном