Елена Сомова

Ваш любимый фильм и жанр?

Ответы
Алексей Севастьянов

Модераторы это удаляют! Смотреть ВСЕМ:
http://cccp-kpss.narod.ru/arhiv/zagrazhd/sjezd-1/dekl1995.htm
- Жданов В. Г. о вреде алкоголя и курения
- Хабарова о КПРФ, Путине, Федорове и оккупации СССР
- Евгений Спицын. Выступление на II Общественном форуме "Что нас объединяет?!"
- Вопрос-Ответ Валерий Пякин от 18 декабря 2017 г.
- Почему вымирает русский народ. Поколение предателей своих дедов
- СССР существует! Советский народ пробуждайся
- Монахиня Нина о том, как обманывают всех нас
- Монахиня Нина о том, как развращают молодежь и об Иване Урганте
http://www.istorya.ru/book/evrmafia/01.php - Генералы про глобальную мафию
- Встреча фронтовика Константина Николаевича Черняева со студентами СПГУВК
https://vk.com/video61207156_171375973 - Регулирование численности населения с помощью прививок
http://artyushenkooleg.ru/wp-oleg/archives/3086 - Биологическая война против России
- Средства угнетения и опускания человека
- Потреблядство для одержимых баранов
- Великий обман Человечества Окна Овертона
- Самолёты не врезались в башни ВТЦ
- Лекции преподавателя Гарварда Теодора Гауша о Плоской Земле собирают полные залы

Сергей Колузанов

В основном фантастика, но также и приключения, триллеры, комедии, детективы, драммы, ужасы... Сильно выраженного предпочтения нет, соответственно и фильмов любимых очень много, разножанровых. Почти все лучшие, известные, голливудские, хотя и менее известные тоже. Из последних, из посмотренных по телику, что на вскидку вспомнил: Верзила - очень рекомендую эту драму, понимающим людям, но надо внимательно смотреть - всё сойдётся, отлично закрутили; Гостья - с самого начала смотреть надо, фантастика на любителя; Супер 8 - хорош для подростков и в целом, из карьеры Эль Фаннинг; Прилив (На высокой волне) - хорошая старая мелодрама для любителей; Планета страха - чёрный юмор и суер Испытание смертью; У огня - потрясная фантастическая драма как бы из частей (Сказки тёмной сторлны - косвенно подобное, старый фильм)... Задолбаешься перечислять! Робокоп (старые, новый), Прометей, Марсианин, Между нами космос, Весь этот мир, Фантастические твари, Счасливого дня смерти - профыркал в кино, жду по телику...

Алексей Севастьянов

- Великий обман Человечества Окна Овертона Это должен знать каждый
- Про пид0ров жизнь и человека в мире потреблятства
- Отличие мозга женщины от мозга мужчины по жизни
- Добро всегда побеждает зло
- Жак Фреско, Люди этого не знают!
- Потреблядство для одержимых баранов
- Самолёты не врезались в башни ВТЦ

Серёга Шишкин

Боевики и фантастика! Особенно по вкусу олдскульные МУЖИЦКИЕ боевики, Ну и комедию хорошую ОЧЕНЬ уважаю. А если это ещё и комедийный боевик - То это вообще самое то!!!

Ша
Шалтай-Болтай

ну не знаю оч много.... например последний который мине оч понравилсо и который я потом ешё пересмотрю Спилберга - Близкие контакты третьей степени

Kitton

У меня нет четких привязаностей к опр. жанру Я в каждом ищу некие точки волнения и конечно же смыслов ! Не люблю пустых бессодержательных фильмов !

Леонид Белуш

Очень нравиться фильм Телохронитель....а вообще люблю фильмы старые советские про рабочий класс... колхозников ну короче такие жизненные фильмы!!

Brian-Ed Volkonski- Corvyn [Briankinnetik]

Три. Весьма интересных профессионально. Энциклопедия на все случаи жизни. Близкие друзья, Секс в большом Париже, Дьявол носит Прадо

Елена Сомова

Дьявол носит Прада интересный фильм

Он не только интересный, он более чем. Особенно для всякого рода, которые рассказывают как им удобнео в дешевом и удобном тряпье. Есть знакомая-"мне не идут бренды"; Конечно:, не идут, потому что их никогда у нее не было.

Елена Сомова

Ну это как с цветами. Я не дарю потому что завянут. Так и тут куча нюансов

Монолог о синем свитере там гениален. И он не только о свитере. вообще обо всем.

Марина Абросимова

Боевики, например, Блэйд, Другой мир. Комедии - рок на века, с Джеки Чаном, Белые цыпочки. Некоторые мелодрамы. короче все понемногу

Александр Храпач

Многое что нравится,много чего интересного,Лена! Это как и в музыке - ну нет только одной любимой песни,их так много...)

Невеста Октября 💜

"Кооперация" (боевик, криминал)

По жанрам предпочитаю фэнтези, мистику, ужасы, драму, приключения, военный, слэш/яой.

Елена Сомова

А какие фильмы из ужасов мистики и фентази нравится

Невеста Октября 💜

из ужасов: "Спуск", "Паранормальное явление", "Инкарнация", "Свора", "Астрал", "Проклятие"
из мистики: "Обряд", "Ворон", "Блэйд", "И гаснет свет", "Демон внутри
из фэнтези: "Великая стена", "Фантастические твари", "Магия победы", "Легенда о Разорении Династий", "Кингсглейв: Последняя фантазия XV"

Руслан Уторов

Жанр-комедии, фильмы : 12 Стульев, Золотой тЕленок, Брильянтовая рука, Иван Васильевич Меняет Профессию и т.д. и т.п.

Жамила Амренова

Мне нравятся фильмы по романам Николаса Спаркса,особенно "лучшее во мне",предпочитаю комедии или мелодрамы

Миралишер Талипов

Последнее путешествие Синдбада(сериал),Собака на сене,Боец, нравится детективы с элементами мелодрамы

Миралишер Талипов

А как тебе нравится завязывать знакомства?

Миралишер Талипов

интересно найти с кем можно говорить о бо всём, и не будет стыдно потом?

Геннадий Бухтояров

Фантастика про космос.Люблю чтобы было действие до конца фильма. да у вас зима или это прошлый год?

Геннадий Бухтояров

Любой лишь бы смотреть и не отрываться,не люблю тегамотину сразу переключаюс на следующий.

Геннадий Бухтояров

Недавно посмотрел ,мне понравился,Стражи галактики.Примерно в таком духе фильмы люблю.Можно и посмеятся и получить удовольствие от просмотра.

Александр Коковин

Да вы очём наше кино конечно интресны, но не совсем любимы. Конечно Джентельмены удачи.

Николай Головкин

Фильмы вещь хорошая, но они столько времени отбирают, что в итоге ничего не успеваешь

Ча
Чака

Три поросенка, Три мушкетера, три тополя на Плющихе, Три толстяка, Три плюс два)))

Лера Цой

мой любимый фильм это Судьбы загадочные завтра,Вкус граната,Брак по завещанию

|=
|=|@©Tя

Все, кроме мылодрам и ужасов. А вот фильмы перечислять обсуждайки не хватит

Елена Сомова

Ну мылодрамы я тоже не люблю, а вот ужасы если они хорошо сняты то с удовольствием смотрю

|=
|=|@©Tя

Не понимаю как могут быть хорошо сняты ужасы. Для уже после первых пары литров крови или каких-нибудь разрываний тел сюжет в никуда

Елена Сомова

Ну не обязательно литры крови