Юл
Юлия

70-е годы, еврей уезжает в Израиль. В аэропорту таможенник изучает багаж, вытаскивает портрет Брежнева. - Это что такое??? - Не что такое, а кто такой! Это Генеральный Секретарь ЦК КПСС Леонид Ильич Брежнев! Таможенник мысленно крутит пальцем у виска и пропускает. В аэропорту Тель-Авива таможенник вытаскивает портрет. - Это кто такой??? - Не кто такой, а что такое! Золотая рамочка! Как меняются ваши взгляды на вещи? 😜

Ответы
Кот И К

японцы скупали у нас битое стекло любого цвета и размера осколков..с условием что оно будет насыпано в добротные деревянные ящики из сибирской сосны и кедра..так наши расстарались на славу..А япошки из стекла отсыпали два искусственных острова ,а из древесины изготавливали эксклюзивную мебель,и гнали нам же по баснословным ценам..))

Юл
Юлия

😅🤷‍♀️ Это была , давно,, Я своё время шубку у японцев прикупила, класс, непонятный зверь , сказали что только в Японии водится. Ну же русская душа, Дай думаю посмотрю, действительно ли так, боннами плачено было, Отпорола подкладочку , а там клеймо горит. -знак качества,😅

Юл
Юлия

😅 Где то так, все же меха наши,,

Raf Kanyukaev

был и другой анекдот, евреи уезжают в Израиль, все везут валюту. драгоценности, которые на таможне отбирают, а Хаим везет целый чемодан портретов членов политбюро, его конечно пропускают с портретами, в Израиле он открывает стрелковый тир и как мишени вешает портреты членов политбюро, в течении месяца стал миллионером

Ва
Валерий

у нас был сапожник-еврей-милый дедушка-сидел на углу нашего дома и ремонтировал в будке обувку-конфетки нам раздавал когда мы играли во дворе-КГБ за шкирку взяло и посадило на 10 лет-отсылал посылочки в ИЗРАИЛЬ а забивал гвоздиками из золота и закрашивал их краской-ФАКТ-очевидец событий

Ва
Валерий

стукачей всегда хватало

Юл
Юлия

Куда без них,, 🤷‍♀️ до сих пор специальность в ходу,, 😁

Ва
Валерий

первые СОСЕДИ вложат и сдадут)

Юл
Юлия

Эти да! 😁

Ва
Валерий

🌹🖐

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Взгляни на небо,посмотри, как плывут облака и солнце свет нам с тобой не поймать никогда. Наш мир убогий и в нем нет ни капли души,везде пороги,ну, а ты не сдавайся, дыши.

Евгений

Да для меня есть изменения Вот допустим вода это не просто так ей можно не только оживлять но она может и плохо делать Есть изменения Конечно есть

Юл
Юлия

Очень хорошо, правильно вопрос понимаете, Спасибо,

Евгений

ДОБРО!

Ту
Турист

😁 Наверное у каждого человека подобные вещи в жизни происходили, либо произойдут... Такая уж человеческая натура!🤷‍♂️

Al
Ali

я бы этого еврея без портрета отпустил и смотреть , в Израиле, программу время ..бы благоволил

Юл
Юлия

Ок

М(
Милочка (*)

Не меняются. Я работала в Бодайбо. Там из золота сковородки делают и вывозят как чугун)

М(
Милочка (*)

То есть вы понимаете о чём я...

Юл
Юлия

Да, 😁

М(
Милочка (*)

с наступающим!

Юл
Юлия

Взаимно и вас!💐

М(
Милочка (*)

благодарю)

Во
Володя

Знаем, два раза женат был. Жены и их соперницы еще хитрей чем всякий еврей)) 🖼

Юл
Юлия

😳 Вот это последствия от женитьбы😁

Во
Володя

Да, пришлось психологию почитать однако))

Во
Володя

Науке известно, что женщина любит сильнее, чем мужчина, но успокаивается, когда ее бросают, быстрее. Это связано с тем, что мужчины по своей природе являются интровертами, то есть, принципы по которым они живут, у них меняются медленно, и поведение их определяется внутренними представлениями. Но если его представления изменятся, то тогда он сразу начнет поступать в соответствии с ними. И сбить его с пути уже бывает трудно. Женщины по своей природе обычно являются экстравертами, то есть их поведение скорее определяется внешними представлениями. Ей легче перейти на какой-нибудь другой путь. С точки зрения социума это связано с тем, что, когда муж бросает жену, женщине сочувствуют и мужчины, и женщины. А когда женщина бросает мужчину, над ним смеются и мужчины, и женщины. Я на групповой психотерапии наблюдал такое явление: когда мужчина просил вернуть жену, с каким презрением на него смотрели женщины! В их взглядах читалось: «Дурак ты. Неужели ты не видишь, что перед тобой сидят именно те, которые могли бы составить твое счастье?». Вот поэтому мужчина скорее покончит жизнь самоубийством, чем пойдет жаловаться.

Юл
Юлия

а что понять то хотели?

Во
Володя

Не понять, а как защититься от женского коварства)) Как это все могло произойти?
Два месяца, как умер… Двух не будет.
Такой король! Как светлый Аполлон
В сравнении с сатиром. Так ревниво
Любивший мать, что ветрам не давал
Дышать в лицо ей. О земля и небо!
Что поминать! Она к нему влеклась,
Как будто голод рос от утоленья.
И что ж, чрез месяц… Лучше не вникать!
О женщины, вам имя – вероломство!

Юл
Юлия

Наверное обидели! раз коварство проявила женщина,, 😁

Сам Андерс'н

У меня сосед такой же, той же национальности

Владимир

Ну я бы Ленина провез в брилиантах...😂😂😂

Ми
Михаил

Ага щаз таможню обдурить еврей захотел 🤪

Юл
Юлия

😁👍

Максим Jw

Взгляды людей меняются по мере развития..

Юл
Юлия

👍))) или падения,

Сысо Александр

🖼а у вас рамочка да золотая

Вадим Иванов

Бытие определяет сознание. К.Маркс

Elvis Costello

на жидов...как на золотого тельца

Вера Сергеевна-V

Пока Стабилен взгляд на вещи )))

Юл
Юлия

😅 ну если новая, то какие тут приоритеты,

Котэда

вот. Верно

Юл
Юлия

😅✊

Котэда

Пароль: архипелаг гулаг
Отзыв: гулаг архипелаг

Юл
Юлия

Ок

Николай Дубровский

Очень часто кардинально...😁

Аз
Азатрахлукум

И такое бывает , хотя ц 7-- -е

Ка-Валерчик Гузенко

🖼КаждодневНо!