Григорий

Напишите!;)...Продолжите: ...с милым,рай в .......!

Ответы · страница 12
Svetlana Alferova

в шалаше

Svetlana Alferova

но только рай ли в шалаше при нашей жизни

Григорий

🙂.....так,у нас всегда так было!;)...лёгкой жизни не было,только если при СССР!))

Ле
Леночка

На вилле

Ле
Леночка

Конечно🤗😆😁

Наталья Гордиенко

Наглеже

Григорий

ишь кккаааакккаааяяя!)))-шшшшустраяяяя!)))))).....и успела ж,ааа!?!?))))

Григорий

я тоже так подумал,что стараешься!)))

Григорий

удивительное рядом,вот что!))))

Не
Незнакомка

шалаше !

Григорий

🙂...неужели б согласилась?;)

Не
Незнакомка

Потому что узбеки с евреями не спят

Григорий

ни хрена себе!)))...не понял,а кто эт из нас двоих еврей или тем более узбек?)))

Григорий

вот я и прикольнул!)))....не видишь,что смеюсь!;)

Галина Кабакова

тереме?!

Галина Кабакова

не согласна категорически!!!

На
Наблюдатель

всё сам!

Natali Ник.

Дубае...

Особа Царская

Это ж что получается? Это надо встать на четвереньки , понюхать ту рыбу и слизать остатки сметаны???....

Котэда

ну если это вкусняшка- почему бы и нет?

Особа Царская

Нет ...ну так можно ж и по другому принять то же самое блюдо, я так думаю, а вы?

Котэда

можно и по другому. Слизать со стены к примеру

Особа Царская

Нее...Пусть лучше там остается.

А_
Анара __

шалаше?

Григорий

если он для Вас милый,то какая разница,где!?;)

Григорий

вотттт!;).....а в дальнейшем,как говорится,всё будет Правильно!;)

А_
Анара __

Быть здоровым ,остальное все будет!!!

Юлия Хуторная

гараже!

Григорий

Напишите комментарий...Вот это круто!!!))

Юлия Хуторная

весь комментарий: квартирный вопрос!

Elena Stukert

Шалаше.

Григорий

мысль правильная!;).....дело не сложности!;)

Мария Александрова

вдвоём!

Григорий

Напишите комментарий...ок'!;)

Лариса Хворостова

везде!!!

Григорий

Напишите комментарий...верно!))

Наталья Митюкова

шалаше?

Григорий

Если он милый,то рай наверное везде!))

Галина Захарова

подвох?

Галина Захарова

а я то думала..что то с подвохом будет

Га
Галина

шалаше.

Тома Варзина

Шалаше

Григорий

...Тяжело!-но здорово!;)....

Тома Варзина

Тяжело заготавливать дрова. самой пилить и колоть. А в остальном. всё отлично. Классссно. даже.

Григорий

Согласен,полностью!;).....а что,некому помочь,а дети!?)

Тома Варзина

дети редко приезжают. У них работа. А я и сама привыкла всё делать. Зато. зарядка хорошая.

Юлия

Шалаше

Vadim Desired

Интересно. сколько же людей написали "Шалаш"?????

Vadim Desired

Не пойму, для чего эти очевидные вопросы или глупые вопросы, ну напишите, что нибудь действительно классное, оригинальное..... Юлия, я тебе сейчас сылку скину, там барышня мужа за деньги искала, мы с ней спорили, почитай, может понравиться - так для настроения)

Григорий

Почему же вопрос тупой!?кто как думает,так и отвечает!).....Вот можно и оценить,кто готов и к чему!....Кому то,как говорится,шоколад в рот не лезет,а кому то и карамель-в радость!).......Так что,это Ваше мнение!)....Мы так привыкли к стандартам,что уже и мыслить не хотим!)......как то вот так!)

Vadim Desired

Дело в том, что Вы предлагаете именно "продолжить" фразу, а не написать свой ответ, людей изначально в водите в заблуждение. А потом, написав продолжение известной фразы, вряд ли девушки (хотя бы одна) согласиться с жить в шалаше, ни с вами. ни со мной, ни с кем))))). Как мне тут сказали, какой бы милый не был - но крыша должна быть своя!

Григорий

вот именно,продолжить!...а тут что то про Чехова,сказано!?)..........этВаше мнение,спорить то чего!?)

Vadim Desired

да я и не спорю, вам виднее

Марина В

шалаше

Марина В

😘😘😘😘🥰😘🥰😘🥰😘🥰а вот так

Григорий

согласен!;) а эт кому столько поцелуйчиков?))

Григорий

моё сознание,отдыхает от такого количества!)))))) такого,ещё не было у меня!)))

Марина В

🥰🥰🥰🥰🥰😘🥰😘🥰😘😘😘😘😘🥰😘🥰😘жаль что ты не рядом

Ольга Минакова

гамаке

Григорий

как же мало надо!?!?!))))))

Ольга Минакова

главное, чтобы не порвался

Ольга Минакова

Хорошо, пусть будет в космосе

Зинаида Лукичёва

везде !

Григорий

ну есссссссстественнноооо же!)))