Serqey Chernov

Опыт не улучшил ни кого; те кого улучшил, врут безбожно; опыт - это знание того, что уже исправить невозможно!!! Мне так думается, а вам?

Ответы
Андрей Перцев

Все люди разные....но делятся на категории...какие то группы научились прокладывать дорожку и подстилать соломку...а некоторые продолжают по старым граблям путешествовать....

Serqey Chernov

лучше 2 раза наступить на взрослые грабли, чем 1 на детские)))

Андрей Перцев

Это уже нюансы....

Татьяна Андреева

Рассуждаю . Опыт - наше прошлое , если мы не совсем тупые , то конечно же опыт нас на будущее делает умнее , заставляет делать выводы , а прошлое не исправляется никогда !

Ольга

да вы что? Опыт- бесценная вещь Умение управлять ситуаций Ну примерно как автомобилем.

Надежда Литвинович

если. человек не применяет опыт, повторяя ошибки, это уже слабость характера

Наталья Сальникова

опыт - это знание...не даёт наломать дров в будущем...значит - улучшил...

Елена Юрпалова

опыты и нужны, чтобы что-то улучшать, познавать...

Лев Дувидович Перкис

Но применить можно.

Светлана Хортова

Вполне согласна!

Ильсияр Мухаметшина

правильно

Татьяна

наверное

Берген Тамара

так же

Александр Владимирович Чегодаев

A Vi pravi!