Александр Байлыев

Вас не бесит рекламная заставка на 1-ом ОРТ - ступни ног с подвязанными на пальцах анимированными маятниками? Напоминает морг с номерком на большом пальце...

Ответы · страница 4
Дядя Миша

Меня много чего бесит, но до них не достучаться. Дибилы какие то начали там работать.

Вадим Чураков

Я лично уже давно это понял, а потому много чего не смотрю.

Татар Кызы *****

А вы не смотрите,всех бесит..за то сбегаете и зделаете любимое дело между рекламами!)

Александр Байлыев

Рания, я и не смотрю рекламу, а заставка выскакивает неожиданно.

Лилия Масленникова

меня ващееееее реклама угнетает , но без нее на ТВ не решить экономические вопросы...

Великий Новгород

А вы не смотрите телевизор, все фильмы без реклам есть на ютюбе или яндексе, в гугле

Раиса Вересова

АЛЕКСАНДР Я ТАКЖЕ ПОНЯЛА РЕКЛАМА МЕРТВЕЦОВ РЕДКО РЕКЛАМА РЕКЛАМИРУЕТ БОЛЬШЕ ЗЛИТ

Ал
Алик

Раз вам запомнилась, значит работает она! Для этого и создали ее такую! 😊😊😊

Ekaterina

... поэтому я этот канал даже не включаю... сейчас везде много того, что не полезно..

Владимир Михалыч

Как то не ассоциировалось... А вообще - вся реклама бесит... тупая и навязчивая...

G*
Gala ***

согласна! с рекламой у нас очень плохо. не умее мы ее снимать и делать красиво!

Татьяна Юрьевна

Все рекламы если х смотреть внимательно, идиотские, но я не смотрю ТВ вообще

Ендурин 15

я его 5 лет смотрю только в выключенном виде. и зачем мне блин телевизор😁

Владимир Н

Меня ничего не бесит. Я уравновешенный. А на ТВ ящик практически не смотрю.

Александра Воронцова

Много дебильных реклам. Но есть и ничего, и даже смешные попадаются, редко.

Истомина Александра

Верно подмечено!😄 А вообще, много реклам не уместных, просто идиотских!

Ольга Вдовина Д.з

я не смотрю телек вообще у меня его просто нет за то есть комп и без реклам

Валентина Горелова

а вы все смотрите телик? там нет ничего интересного играйте лучше в шашки

Александр Байлыев

Зачем же так категорично. Есть очень много интересных и познавательных передач. А в шашки (даже в шахматы) играть не с кем.

Валентина Горелова

с соседом как в былые временя и не обижайтесь

Александр Байлыев

Я не обижаюсь, во дворе соседи играют в карты.

Валентина Горелова

а просто поговорить, с бабками многое узнаете чем телевизор этот

Галина Седова

Надо же,мне-только белок показывали,причем ,исключительно-с 25 по 5 января!

Александр Байлыев

Вот именно с этого периода эта заставка, к счастью, пропала

Галина Седова

А белок Вы видели,или это только мои глюки?

Галина Седова

Это как раз с начала празднования Нового года,так что все могло быть...😁

Сергей Анахин

Много чего бесит, но нас не спрашивают и повлиять на ситуацию мы не можем.

Полукеева Татьяна

Я не обращаю на это внимание, не стоит засорять свое внимание глупостями.

Нежнакомка

нет ... у меня её нету и никаких нету .... я установила защиту против реклам