Александр Байлыев

Вас не бесит рекламная заставка на 1-ом ОРТ - ступни ног с подвязанными на пальцах анимированными маятниками? Напоминает морг с номерком на большом пальце...

Ответы · страница 6
Людмила Тактуева

Какие у Вас ассоциации, а я даже не заметила... Надо посмотреть!!!

Александр Байлыев

Это уже устаревший вопрос, перед новым годом эта заставка исчезла

Людмила Тактуева

Я сама сюда заглянула дней 5 назад...

Наталья Волкова

Меня бесят рекламы про слабительные, особенно когда завтракаю.

Ирина Козлова

Не видела. Я обычно смотрю РенТВ, и то чаще не смотрю, а слушаю)))

Ро
Розалия

напоминают нам, пора, брат, пора, туда, где за тучей белеет гора.

Галина Мешкова

Ещё как бесит. но .что поделать. я стараюсь рекламы не смотреть.

Лю
Людмила

Да реклама по большей части тупая...я уже привыкла, выключаю её.

Андрей Калашников

Я телевизор уже давно не смотрю... Зомбоящик, надоел... 😢 😢 😢

Елена А.

Жалко, что нельзя в телевизор ничего, бросить... Чтобы долетело

Григорий Шевченко

Если бы за рекламму эту платили бы тебе ты бы так не говорил бы

Королева Алина

зато честная реклама.. типа.. смотрите люди... что вас всех ждет)

Я Рисую Осень

первый какнал вообще стал переполнен пошлятиной и бесовщиной

Алекс Венцель

Реклама наша вообще в последнее время тупая на всех каналах...

Olga Chernyavskaya

Не видела эту рекламу надо посмотреть.сейчас наберу посмотрю

Галина Буева

Нет на рекламе можно сбегать на кухню или еще куда нибудь.😁

Тамара Нелаева

А я рекламу отключаю. Она меня раздражает. Или отключаю звук.

Сергей Остёрский

Точно так я вчера и говорил. Так покойников в морге отмечают

Лариса Богуш

Так и есть! Давно наше правительство отправляет всех в морг.

Виктор Захаров

А что беситься и других глупостей хватает Люди бабки делают

Вера Бутуева

Согласна с Вами, некоторые рекламы, действительно - БЕСЯТ...!

Упс, Что-То Пошло Не Так!

бесят телезомби ...которых никто не заставляет его смотреть