Неукротимая Королева

В России терминалы оплаты принимают купюры 5 тысяч. Только денюшку терминал забирает, а на счёт куда ты её отправлял деньги не приходят. То есть деньги уходят в никуда. Как так? Что вы про это знаете?

Ответы
Ol
Oleg

...............................МОШЕЙНИКИ................КАК-И-КОФЕ-АВТОМАТЫ-ЧЕКИ-НЕ-ДАЮТ.................ВОЗМОЖНО-В-НУТРИ-ЕСТЬ-ПРИБОР-КОТОРЫЙ-ФЕКСИРУЕТ-ЭТО.................НАДО-ПРИТИ-В-МЕНТОВКУ-И-НАПИСВТЬ-ЗАЯВЛЕНИЕ...........................ГДЕ-СТОЯТ-АВТОМАТЫ-ВСЕГДА-ЕСТЬ-ВИДЕО-НАБЛЮДЕНИЕ

Виктор Ш

Ничего про это не знаю. Регулярно пополняю карту пятитысячными. Несколько лет назад были выпущены 5 000 ₽ с более лучшей защитой. Несколько дней банкоматы принимали только более раннего выпуска, а новые возвращали.

Луиза Котельникова

в банкомате такое произошло а если в терминале то по аналогии Чек нужен Номер терминала и телефон в чеке указан Мне через месяц банк вернул

Луиза Котельникова

а дальше его зарегистрировал мой банк и написал что время рассмотрения тридцать дней Деньги на карточку через месяц пришли А был случай технического овердрафта когда возврат был но деньги не вернулись Хотя я в банк ходила и у меня был случай после этого- На улице эту сумму в снегу нашла)

Неукротимая Королева

А много вернули?

Луиза Котельникова

все Они же видео проверяли Плюс купюры Тем более это разные банки

Неукротимая Королева

Я имела ввиду сумму.

Луиза Котельникова

Полностью Уведомление смс было На карточку же

Макс Янов 🇷🇺

Ничего ещё об этом не слышал. Наверное, потому, что терминалами не пользуюсь. Всё можно сделать через банкомат и без процентов.

Неукротимая Королева

Понятно.

Антонио Гареев

Я знаю одно - ,что когда пепеводишь со счета на счет денюшку всегда происходит небольшая задержка в переводе средств.

Неукротимая Королева

Понятно.

Ви
Виктор

Было такое, просто надо делать запрос на легитимность данного терминала.

Неукротимая Королева

И как это делается?

Ви
Виктор

Спросить перечень у ближайших банков, где можно снять деньги, не оглашая причину)) 😉

Бриомоз Высокопрофессиональный

Ну так вы живёте в «Русском мире», привыкайте до такого состояния вещей

Неукротимая Королева

ты точно идиот.

Бриомоз Высокопрофессиональный

Почему? Потому что я знаю правду.

Неукротимая Королева

Тебе сколько раз повторить, что бы ты понял, что правды ты не знаешь?

Бриомоз Высокопрофессиональный

Повторяйте сколько хотите, на меня это не действует, но на большинство россиян такой метод сработал и пропаганда, которую круглосуточно крутив Путин ТВ осела в головах простых россиян.

Неукротимая Королева

вот ты дебил. Все вали в ЧС ты мне надоел.

Константин Буянов

Спасибо что предупредили. Я так думаю, что лучше самому в банк сходить.

Неукротимая Королева

Как раз многие пишут что это вранье. Но лучше подумать хорошо. Может и правда когда сумма большая в банк сходить.

Виктор

Я недавно 220 тыс так отправил, все пришло. У вас неверная информация.

Неукротимая Королева

Я вот для этого и спросила правда это или нет.

Виктор

Враньё

Владимир Кириллов

Ну, я как-то меньше ста рублей на карту не кладу, ибо бессмысленно.

Julius Caesar

Вчера в терминале пополнял - за секунду деньги на карту упали.

Неукротимая Королева

Были купюры 5 тыс?:

Julius Caesar

Только они и были

Виталий Булатов

Не слышал о таком. Не проще банкоматом воспользоваться?

Неукротимая Королева

Ты вообще вопрос понял?

Виталий Булатов

Да какой то левый терминал забирает купюры и не переводит деньги на счет. Но тут тоже вопросы: какой терминал? Счет какого банк?

Неукротимая Королева

терминал через который люди деньги переводят и платят за что либо.

Виталий Булатов

Все зависит от его названия обычно это либо qiwi. Либо. Е-post

Неукротимая Королева

Киви вроде.

Виталий Булатов

обычно всё приходит в течение нескольких секунд, но иногда требуется больше времени из-за нагрузки. Максимальный срок зависит от способа пополнения: для перевода из банка до 5 рабочих дней, через терминал 3 дня (выходные не в счёт).

Неукротимая Королева

Понятно.

Постников Игорь

Чушь, эти купюры всегда попадают в конкретный адрес!

Ми
Михаил

Не чего не думаю. Всё приходит туда, куда надо

Алла Аа

Пополняла карту для Озона и все туда пришло

Неукротимая Королева

А купюр 5 тыс. много было?

Алла Аа

Одну кидала по надобности. А вчера через онлайн банк перевела, все сработало

Неукротимая Королева

Я спросила про то когда вставляют деньги в терминал для оплаты.

Алла Аа

Я ответила про пятерку, которую на днях вкладывала в терминал ПСБ

Неукротимая Королева

Понятно.

Ел
Елена

У меня пока что такого не бывало🤷‍♀️

V Z

Вы знаете видимо то что никто не знает

Неукротимая Королева

Я такое слышала вот и хочу узнать насколько это правда.

V Z

Как такое возможно? Разве если только счёт указали не тот.

Неукротимая Королева

Вот хочу узнать правда такое или нет.

V Z

Если вы правильно указываете реквизиты счёта , то он пополнится.

Неукротимая Королева

Понятно.

Татьяна Ковалева (Павлова)

на счет сбербанка он выпускал карту

Неукротимая Королева

Ты читала о чем вопрос?

Татьяна Ковалева (Павлова)

я все читаю

Неукротимая Королева

Не заметно.

Sergey Osipov

Бывает. Очевидно терминал взломан.

Неукротимая Королева

Эт окак?

Sergey Osipov

https://veq.ru/catalog/all-analitika/doc/848

Надежда Кнышова

Хмм.. Не было такого не разу 🤷‍♀️