Людмила Канивец

"Женщина, которая следит за собой, прекрасна и в 40, симпатична и в 60, приятна и в 90! А если запустить себя, то и в 20 лет можно стать не лучше швабры!" - права Эвелина Хромченко?

Ответы · страница 3
Егор

Какая разница..... Один фиг померать)😂

Николай Скороходов

есть старички и в 16 лет .. и гусары в 70

Руслан/// Grizli

Вряд ли с этим поспоришь!🌹 🌹 🌹

Александр Волков

👍 👍 👍 👍 👍

Шагарьян Хайретдинов

не люблю Эвелину Хромченко!

Людмила Канивец

Вы не одиноки среди мужчин . а почему ?

Шагарьян Хайретдинов

Ходячая концепция. Вот это-то и не люблю. До чего же завлекательна для мужиков была Муравьёва когда-то! Да и сейчас. А вот не было в ней ни крупицы гонора и выпендрёжа. А ваша Эвелина Вся из себя выставочный экспонат. Боюсь, что из папье-маше

Людмила Канивец

Она такая же моя, как и Ваша! Я тоже не в восторге от нее и ее высказываний. Спасибо за ответ.

Владимир Гулинский

Права, тысячу раз.

Борис Алиев

Безусловно.

Константин

Права

Валерий

да

Валерий

это ты как парикмахер говоришь или как женщина. или два в одном

Валерий

естественно ты права. приятно смотреть на человека. который следит за собой

Светлана Кувалдина

как ты выглядишь!?! Твой внутренний мир!

Валерий

ну женщина. всегда кокетка. сколько бы ей лет не было. вот на мужчин не всегда приятно смотреть

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Да

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Надо, просто необходимо, женщине за собой ухаживать

Фердинанд Франц Иосифовович

Как ты за Ксюшей не ухаживай а Ляйсан Красавица