В.
Валерик .

Смуглянка - флешмоб)))

Ответы
Соболев Валерий

Правила задавания вопросов
Вопросы должны быть именно вопросами и содержать вопросительный знак.
Запрещено размещать в вопросах:
— анекдоты, стихи, статьи и любой другой текст, который не содержит вопроса

Мудрый Князь

это называется непредсказуемая приятная неожиданность

..

Ага, массовое действие.

Дмитрий Каракозиди

Молодцы девчонки.

В.
Валерик .

Да.

Ол
Ольга

класс.

Евгений Бриг-Снежин

верно ...... !)) - "Не можете начать новое дело и маетесь в поисках мотивации? Иногда они спрятаны в высказываниях великих людей.. И ПОЙТЕ + АЭРОБИКА!))

Евгений Бриг-Снежин

...Чтобы достичь успеха в любой сфере жизни, нужно мотивировать себя на результат каждый день! Душа она капризная дама...

В.
Валерик .

Эт, Да!

Евгений Бриг-Снежин

...А:!)) - ....Цитаты великих людей помогают понять истинные цели и желания, подталкивают к решению проблем, заряжают энергией, необходимой для преодоления трудностей..!?))

А Тому Ли Ты Дала?

👍🎶

Марго Беккер

🥴