Евгений Антонюк

Как-то летом на рассвете заглянул в соседний сад, там смуглянка-молдаванка обрезает виноград, я краснею, я бледнею, захотелось вдруг сказать: мне бы научиться виноград мой обрезать 🙂

Ответы
Светлана Степанова

как-то утром.на рассвете-заглянул в соседний сад.там смуглянка-молдаванка подтирала пальцем зад.я краснею.я немею-захотелось вдруг сказать.на тебе бумажку.чтобы пальцы не марать.

Евгений Антонюк

это, наверное, от имени современной журналистики 🙂 придумано

Светлана Степанова

нет.это давно придумано

Светлана Спицына

Раскудрявый , клён зелёный,мклен резной. Не ленитесь , и трудитесь над собой ) Клён зелёный, зелёный резной)

Евгений Антонюк

так мне над виноградной лозой надо трудиться

Светлана Спицына

Над собой, и она тож труда и внимания просит)

Константин Саратовцев

Свои мысли не терзайте, как хотите обрезайте. Он не баба, всё прощает, никогда не изменяет.

Эк
Эксперт

... раскудрявый, виноградик мой родной.......

Вл
Владимир

Терпение и труд всё перетрут...

Елена Семенова

Неожиданный финал куплета)

Такой Один

блин..🤔я тож не умею..

Насима Костикова

Это сложно да?

Насима Костикова

Все нормально. С началом осени, Вас!!! 🖼

Евгений Антонюк

вчера жара была, сегодня дождь. И вас с началом. Насима!

Насима Костикова

Спасибо, Евгений! А у нас дожди, уже надоели. Хочется тепла, хоть чуть чуть и красивого '"бабьего лета' "😉

Евгений Антонюк

наверняка, будет

Насима Костикова

Да, верю.

Ал
Аллегрия

Постарели😁

Евгений Антонюк

Что заглядывать в соседний сад? 🙂 как виноград обрезать

Елена Стратийчук

Все в инете

Евгений Антонюк

а как вы жанр узнали, если вам не надо?

Елена Стратийчук

Вы здесь ищите уши?

Евгений Антонюк

да ладно, прям вот все в Инете? а почему гениальность не запланируешь?

Елена Стратийчук

Это уже повтор!!!! 😅🫣😃 или вы запамятовали?

Евгений Антонюк

так и вы забыли свою ошибку. Не вот-вот, а у одного бриллиант маленький, а у другого суп постный

Луиза

😃

Эвелина

👍