Вечность

На войну да без ответа, Сгонят баб всех этим летом, Кто с рогатиной граблями, Кто с наливнкой труселями, Поле спер🤣мой окпорпят, Словно будет акций ад, Ну а после под Смуглянку, Развезут тех баб по лянкам, Вот война чем хороша, Е🤣би баб там не спеша, Ну а главное в конце, Ордена дадут тебе, Наградят в кремле по полной, Будешь словно СексиБоем?

Ответы
Ва
Василий

.....................................................................................

Ва
Василий

.....................................................................................

Ва
Василий

.....................................................................................