Лара

Как узнать, в какой стране самые честные выборы?

–1
Ответы
Василий Стеклов

Выборы могут быть честными во многих странах. Но они давно уже почти ничего решают. Нет главного: народ не определяет права, полномочия, зарплату и обязанности своих избранников. А самое главное: однажды "выдвинутого" невозможно "задвинуть" обратно. Я лично не вижу никакого смысла в таких выборах. Своим участием только даем повод говорить от имени народа.

Вечность

Оман честнейшая страна в мире

V-Враг Незалёжности - Z

У меня друг в Болгарии живет рассказал : был референдум о вхождении в ЕС,10% проголосовали ЗА!Результат они в ЕС! Вопрос почему?А потому что у этих 10% ,90% всех денег!

Лара

😅

V-Враг Незалёжности - Z

Пиздец.Все просто.Не то считают на выборах)))

Виктор Конобрий

Самые честные? Я считаю это последние выборы Президента России и Госдуму. Самые грязные-выборы Президента США.

Владимир Цветков

Не помню , но кто то из великих сказал - Если бы от нашего выбора что то зависело, то нас бы туда не пригласили!

Языческий Кот

в швейцарии. каждый год выбирают нового президента. часто просто по очереди из федерального совета.

Николай Дубинин

В России . Вот уже 20 лет избиратели выбирают одного и того же президента , честный наверное .

Далеко Не Идеал...увы(

Если б мы что то могли в них решить, нас бы до них не допустили. Марк Твен на все времена)

Лара

😆

Е.m.c🇩🇪(Woman)

В этом году в Германии все думали , что победит партия Меркель , а победили соперники .

Лара

Счастливого Нового Года!?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Всем не болеть , обниматься , целовать и ходить в гости .

Wlad Korn

Марк Твен: «Если бы от нас что-то зависело на выборах, нас бы туда просто не пустили…»

Лариса

"Если бы наши голоса что-то значили, нас никогда не пустили бы на выборы." М.Твен

Николай Дубинин

Ну конечно в России . Все честно голосуют за единственного кандидата 98,8% .

Dimon Dimon

А Антарктида страна? Тогда только там)) белые медведи самые честные))

Лара

Счастливого Нового Года!?

Dimon Dimon

И Вас!?

Михаил Тымчук

Димон! Белые медведи в Антарктиде не живут, там только пингвины.

Dimon Dimon

Михаил, спасибо за информацию и с новым годом Вас!)🤝

Михаил Тымчук

И Вас с Новым годом. ёлкой, палкой с хороводом...

Dimon Dimon

🤝

ვასო წილოსანი

Поставьте свой кандидатуру и будет у вас субъективное правда )

Лара

😁

~E
~ Eva Lansca ~

А вы прочитайте где и как происходят выборы , проанализируйте .

Сергей Чемшит

В той,где над выбранным не смеются,и анекдоты не сочиняют..

Иг
Игорь

Оппозиционеры знают. Или честные выборы, там где нас нет.

Па
Павел

Ни в какой. Слово выборы к честности отношения не имеет.

Никифоров Валерий

У негров ганнибалов в африке , вот там все по честному.

Михаил Гагарин

Не знаю. Но думаю, что Гугл поможет решить этот вопрос

Владимир Циник

В Новой Гвинее. У каннибалов. Нечестных там съедают.

Лара

🙂