Виталина

Почему в некоторых семьях присутствует физическое насилие? Мужчины бьют своих жен. потому что так его отец делал? Не нравится семейная жизнь - почему не разойтись, дети ведь видят этот ужас. У вас знакомые есть с такой историей?

Ответы · страница 4
Галина Архипова

Я ЛИЧНО---САМА БИЛА МУЖА ..НОООО НИ РАЗУ ОН МНЕ СДАЧИ НЕ ДАЛ..

Маруся

Галя то, ууууухххх, не забалуешь))))😁💪🏻

Маруся

Тады поделом)))

Галина Архипова

ПОЛУЧАЛ ПО ПОЛНОЙ..СВЕТЛАЯ ЕМУ ПАМЯТЬ!!

Маруся

Ооо, тогда или хорошо, или ничего... светлая память...

Виталина

сколько было когда его не стало

Андрей Калашников

Если семейная жизнь не складывается - лучше разойтись!

Одна Из Миллиардов

Да. Но девчонке повезло, она нашла силы разорвать это.

Бо
Борис

Сама суть не от людей пошла..
К сожалению мы (роботы)

Игорь Кузнецов

Мужик педик, срывает свою трусость на слабеньких.

Виталина

на слабых - да. здоровее себя мужика не тронет

Даль Светлая

многих держит пресловутый квартирный вопрос...

Василий Теркин

Если не расходятся, значит их все устраивает.

Василий Теркин

Что квартирный вопрос? Жить с ним не хочет, а жить негде?

Виталина

не обязательно она. мужчины не хотят уходить и запугивают жен. Где ж потом такую дуру найти

Василий Теркин

Ужасы какие рассказываете. Сейчас правоохранительная система такая, что мужа упрятать на пару лет за рукоприкладство- как два пальца об асфальт.))

Виталина

что-то в нашем подъезде такого не наблюдается

Николай Скороходов

есть ... это дикость... для них только тюрьма...

Tolik Markin

когда кончаются слова,приступают к ордобою

Валерий Редискин

бьёт значит любит,так было всегда на Руси)))

Виталина

"Бьет, значит любит" - от создателей: "Ворует, значит честный", "Горит, значит замерз", "Бухает, значит трезвенник" и "Повесился, значит счастлив".

Виталина

если бы меня муж ударил - сразу бы вылетел с квартиры

Валерий Редискин

Не любит значит ,всяко бывает

Виталина

если бы мой сын жену бы стукнул - я бы сама ему врезала

Валерий Редискин

вот видите если вас не бьют то вы готовы бить))))))))))))

Алекс Венцель

Бьют потому что дуры терпят...Так им и надо.

Виталина

согласна. пусть бы сами жили

Виктор Белов

Рекомендую фильм "Прощай детка, прощай!" 2007

Александр

Распускают руки только слабые духом люди.

Олег Логинчук

Зачем мне знакомые, я сам с таким опытом...

Виталина

жену свою лупасили? разве это поможет

Олег Логинчук

Не одну, а всех, я в командировках, а жён заставал с другими гусарами, избивал, а потом ещё всем деньги на лечение платил, на пенсию вышел сейчас один, уже никого не бью, не кого стало...

Виталина

Это просто вам попадались такие. Есть порядочные.

Олег Логинчук

Я понимаю, что они есть, но мне не попадались...

Виталина

У меня есть такие подружки. но они по молодости замуж вышли. и пока с мужьями живут

Олег Логинчук

Ну и правильно, что живут, у меня собачка Берта с чистейшей родословной, мы на соревнования ездим, когда служили в армии, она у меня в Сирии 2 города разминировала и несколько селений, арабы просили продать за любые деньги, Я им сказал, что у неё цены нет, она меня несколько раз спасала и мы друг-друга не предаём...

Виктор Песегов

Я это не приемлю и нет у меня таких друзей

Дилмали Грегори

Вроде и нормальные люди. И почему так?

Виталина

думают что собственность. никуда не денется

Дилмали Грегори

Скорее всего от внутреннего страха и бессилия. Сколько раз наблюдаю хамов по отношению к окружающим! и вдруг случайно встречаю эту же особь с взрослым сыном. Стоит буквально на задних лапках этот хам.

Виталий Иванов

не нравится ? уходите кто вас держит?

Виталина

Виталий. вы тупенький? Я про себя пишу?

Андрей Ростовский

тоесть развод с ваших слов не ужас

Виталина

нет. Развод - это выход из трудных ситуаций

Андрей Ростовский

тоесь оставить своего ребенка сиротою

Виталина

нормально. а чему может ребенка научить пьяница. или наркоман. Вырастит таким же станет

Андрей Ростовский

Ну мой отец был пьяница.А за него молюсь чтоб Бог простил ему .Ну я был тоже пьяница Слава Богу помог мне. ну вот теперь буду стараться чтоб сын небыл похож на нас. А с таким подходом как у вас -чеб вас язычников не вешать на фонарях

Виталина

мне муж алкаш не нужен. У него был выбор собраться и уйти или бросить пить. Закодировался. сейчас сам рад.

Андрей Ростовский

да пьянство это не болезнь а наказание

Ка-Валерчик Гузенко

Неа ! А вот дядька пьяный получал !

Виталина

толку с того. бросают пить только на том свете или по болезни

Ка-Валерчик Гузенко

Но пар то надо было выпустить ! За "весёлые" годы !

Ка-Валерчик Гузенко

Вооооооооот

Андрей Мещеряков

а детей почему унижаю и бьют?

Виталина

потому что их родители так поступали

Андрей Мещеряков

я так не поступаю, как раз вспоминая родителей