-Я Мойша, -Не Еврей.

Даа, как быстро время летит.Раньше со словами-мне как обычно,я заходил в бар, теперь в аптеку.

Ответы
Максим Jw

Добрый день. В Библии говорится, что Создатель превратит землю в буквальный рай, в котором будут все условия для долгой жизни. Для этого Бог предпримет решительные действия, подобные тем, которые вызвали Потоп во дни Ноя. У людей, которые примут знания, касающиеся этого события, будет надежда не только выжить, но и жить вечно. К тому же умершие, находящиеся в памяти Бога, будут воскрешены к жизни с перспективой никогда больше не умереть.
Воспользуйтесь возможностью изучать Библию.

Даже если вам трудно поверить, что в земном Раю верные Богу люди "не умрут никогда", библейские обсуждения помогут развить доверие к этому обещанию Бога.

Св
Светлана

Мужик заболел. Врач диагноз прставил:либо лечись, либо помирай. Зашёл мужик в аптеку, цены кусаются. "ну, его, - думает, лучше помру" пошёл в ритуальные агентство, посмотрел на цены. "да нет, лучше ещё полечусь и проживу!"

F🤣
Fanny 🤣Ly

Пока время с ног не сбило и то хорошо. Вот если к кровати будут подходить и говорить, что все как обычно, тогда и жалуйтесь.

Юрий Москалёв

Раньше были времена, а теперь,,, мгновения,,, поднимался раньше х,,!!! А теперь, давление!!! ☝️🤣🤷‍♀️🙂

Мистер Бин

Да Иванович были времена а остались только воспоминании так что время своего не упустит

-Я Мойша, -Не Еврей.

да, именно так

Мистер Бин

Вот вот и я об этом спасибо за пониманиеи тогдалее и тому подобнее если учест сегодошное положения по бывшему СССР

Гармония Россия

Паша, будь здоров, не болей! Крещенскую водичку обязательно возьми в храме. 😁

-Я Мойша, -Не Еврей.

Наташа. с Крещением. Мне болеть ни как нельзя. да и не собираюсь.работа же.

Гармония Россия

Взаимно и твою семью с Крещением! Здравия, долгоденствия, милости Божией.

От
Отворотповоротов

Так в аптеке тоже можно как обычно, или боярышник или спирт- антисептик ))

Шаким Уалиева

Не отчайвайтесь,здоровья есть,надо бороться за жизнь,чтобы хорошо жить!

Владимир Писарев

В аптеку заходят даже те кто и в бар не ходил,много в жизни потеряли

Qqqq Qqqqq

видно не совсем то в баре наливали, со своим туда ходить надо

-Я Мойша, -Не Еврей.

А если свое есть, то зачем куда то тащится?

Qqqq Qqqqq

там деффки были хорошие

-Я Мойша, -Не Еврей.

Ну дефков снять при наличии валюты не проблема

Евгений

Мне уже в аптеке карточку открыли на скидку

-Я Мойша, -Не Еврей.

Вот да, успехи...

Евгений

😁🍻🤝 будем жить

-Я Мойша, -Не Еврей.

Вот именно.🤝🤝🤝👍😀🤝

Law Abiding Сitizen

в аптеке спирт чище и крепче медицинскийй

Жа
Жанна

старость подкралось незаметно

Ни
Николай

В морге тоже будет как обычно.

Александр Мамедов

Это же написано. Не читали?

Алевтина Пална

😂 сдачу на бонусный счет

С Колючками Я )))

А вы не знали, что они в одной связке работают ? Клиентов из рук в руки передают ? А там еще и ритуальные услуги подтянутся 😁👆

-Я Мойша, -Не Еврей.

Да, врач и аптека одна бригада.

Се
Сергей

реже бы в бар.... надо было

Чио-Чио-Сан

Стареем, брат, стареем😂

Елена Премудрая

Это точно 😁

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

🤣🤣🤣👌