Еремей Перепёлкин

Почему люди считают,что если мне не нужно много от жизни,я прекрасно обхожусь без музеев,театров,других городов,то я какой то не здоровый человек?🤷‍♂️

Ответы
Natali Ник.

верю...просто у каждого это наступает значительно позднее, чтобы понимать это...

Любовь Алексеева

А кому какое дело? Пусть живут в своём мире. У каждого своё по финансам

«Луиzа Каzaти»

Хотят казаться лучше, чем есть, хотя бы в собственных глазах

Галина Мазяркина

Я значит тоже не здорова, я не посещаю музеи, театры, и т. д.

R-
Ramilya -

Я домоседка и мне это не мешает радоваться жизни.

Еремей Перепёлкин

я про то же

R-
Ramilya -

Чем по гостям гастать я лучше покататься и от этого я больше получаю удовольствие.жто моя жизнь.

Люби Мое Творение

Точно, странно...вполне ж нормально

Владимир Асиновский

Это пережиток прошлого

Анна

здоровый, но скучный