Константин

Союз Советских Социалистических Районов
984 просмотра
26 июн. 2021 👉👉👉 Понравился новый хит рэп?

Ответы
О_
Олег _Хроменко

Даже породие на социализм многим понравилась . А как будет выглядеть настоящий социализм ? До 35го года в России придёт народовластие т.е. настоящий социализм и будет называться этот общественно - политический строй СОТОВАЯ СИСТЕМА НАРОДНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ .

О_
Олег _Хроменко

Вот в Новом завете Библии , пересказано учение Христа о Царстве божием , т.е. о справедливом обществе , которое создал Бог , и всё космическое население живёт в коммунизме . Оно правда пока только на небе , но БОГ НЕ ВЫПУСТИТ ЧЕЛОВЕКА ЖИТЬ В КОСМОС ПОКА МЫ НЕ ПОСТРОИМ СПРАВЕДЛИВОЕ ОБЩЕСТВО НА ЗЕМЛЕ КАК И НА НЕБЕ , и не подымим свой духовный уровень до уровня космического сознания . Вот и сравни на сколько дико то сознание в китайском общественном строе по сравнению с отношениями в царстве Божием . Россия через 15 лет придёт к народовластию и будет строить коммунизм , НАСТОЯЩИЙ .

Константин

Россия вперде! :)) Россия читаем на оборот - Я И Ссор - сор - мусор. Я правитель И Ссор народ. Умный народ разве назовёт так свою страну? Ну вот Русь еще куда ни шло.

О_
Олег _Хроменко

А роса целебная влага естественного перегона вам ни о чём не говорит ?

Константин

Роса вещь!

Любовь Мацарская

Не очень люблю Рэп,но слова достойные...👍👍👍

Константин

Это они формат для молодёжи сделали....

Любовь Мацарская

Молодцы! Надо же как то достучаться до молодых...

Игорь Фолимонов

Рэп вообще на дух не переношу в любом виде

Игорь Фолимонов

Бергамот это не трава.

Константин

Честно говоря я не знаю что это такое. Но такой чай есть.

Игорь Фолимонов

Есть груша такая с таким названием, а есть цитрус, кстати его не едят. С кожуры этого гибрида делают масло для косметики, ну и для чая тоже кожуру используют

Константин

Теперь буду знать. А то я этим и не интересовался совсем. Но вкус такой немного терпкий, своеобразный. Ещё прикольный чай есть Кракадэ. Такой чай рубинового цвета. Немного кислит. Из Египетского цветка. После заваривания чаинки становятся тами мясистыми лепесточками цветка. Можно остудить и в холодильник банку с чаем. Хороший прохладительный напиток. С сахаром конечно. Не часто, но можно найти в магазине или на базаре. Чуть подороже обычного чая.

Игорь Фолимонов

Каркадэ на любителей

To
Toshik38

Полная х.......... Я

Константин

Поехали! Союз Советских Социалистических Районов Новый хит рэп
984 просмотра 26 июн. 2021

To
Toshik38

Так а что просрали то этот союз?

Константин

Морское право и Римское право. Но приобрели народное право. С 15 октября 2020 года, СССР вошёл в правовое поле закона. Уже выбраны Народные депутаты СССР, и Верховный Совет Народный Депутатов СССР. 👉👉👉 В 74 регионах и пяти округа. Республики упразднены, дабы народы не стравливали. Теперь есть только Районы...

To
Toshik38

Так ссср мутирует. Надо старое разрушить чтоб построить новое. Идём путем ЛЕНИНА что жил, жив и будит жить. Всё идёт по плану!!!

Константин

Одно народоправие и никаких партий! У них под каждым видео есть телефоны для связи. А также ссылки на все документы. Если ты с РФ. ТО ты тоже можешь открыть УИК в своём городе. УИК - Управление Избирательного Комитета