Светлана Ахмедова

Ты считаешь себя идеальным и самым лучшим? Считаешь, что твоя точка зрения неоспорима? Хочешь я тебя удивлю??? ВСЕ ТАК ДУМАЮТ!

Ответы
Евгений Антонюк

⦁ Индия, дай Бог, не последнее государство, где говорят на английском, а Россия... не последнее государство, где — на русском? За последнее государство, где говорят на твоем языке, надо сражаться как за последний оплот. ⦁ Людям казалось, что Солнце обращается вокруг Земли, а оказалось, что Солнце обращается, но не вокруг Земли, а вокруг центра Галактики. ⦁ Человек — это то, что он помнит, а не то, что наблюдает сейчас, потому что замечает он все, исходя из прошлого опыта распознавания. Потому и имеют место обманы зрения. ⦁ Говорите то, что от вас хотят слышать, и ложь будет проще доказать, чем истину.

Андрей Заруба

Ну во первых я не идеален. И даже в сотню лучших не вхожу. И да я считаю свою точку зрения неоспоримой ( даже если логически предположить что я идеален то уже через месяц я таким не являюсь. Простуда, не выспался, эмоциональный настрой и многое другое.). И да еще не все как я думают. Так что только один раз вы не ошиблись!

Светлана Ахмедова

Смотрите...позову

Андрей Заруба

Да не откажусь но на яды у меня сильнейшая аллергия.

Светлана Ахмедова

Одно останавливает, что Вы не в списке Форбс ....

Андрей Заруба

Не судьба. Хнык хнык.

Светлана Ахмедова

Не судьба

Оля Назарова

Кто так считает просто идиот, всегда есть мнение отличное от моего и оно может быть лучшим в той или иной степени и кто считает себя истиной в последней инсталляции тот просто не вырос морально ещё, так считают из алованные дети

Иг
Игорь

Приятно, что все думают, что я самый лучший! Все не могут ошибаться.... Удивительно, почему я ещё не президент?

Светлана Ахмедова

Все так думают ..о себе

Иг
Игорь

А так хочется по иному....

Натка М_Мак

Не знала, что все думают, что я идеальна, самая лучшая и моя точка зрения неоспорима)) Спасибо))

Галина

Светлана..ты права..каждый считает что только он идеален и самый умный..а все так себе..

Светлана Ахмедова

Я так не считаю про себя....я знаю, все свои несовершенства....и некие способности тоже

Галина

а кто ?? люди считают что ты самая -самая ??

Светлана Ахмедова

Нет....в вопросе не про меня....люди каждый думает так про себя....хотя бы в с своем окружении

Галина

ну я вроде первый раз ответила правильно..

~E
~ Eva Lansca ~

Я так думала лет до 10 . А потом поняла , что нет . Всё что умею и знаю я , умеют и знают и другие !

Скорпион Иванович

Это женская точка типа "G" -неоспорима. Но многие избегают её обнаруживать!

Скорпион Иванович

Могу уже неосведомлённым преподавать.

Светлана Ахмедова

Возьмите на поруки....молодежь

Скорпион Иванович

Пусть их лучше МВД берёт хоть себе на шею и на горб!

Светлана Ахмедова

А еще преподавать хотели

Скорпион Иванович

Только тем,, кто хочет в этом сделать себе карьеру!

Марат Губанов

Дорогая Света позволь мне удивить тебя в ответ я обычный мужик вот и все.

Светлана Ахмедова

Мы все обычные

Алекс

Абсолютно противоположно...есть еще личности правее...

Человек Со Щукой

Я так не думаю! Идеальных и самых умных не бывает!

Aleksandrъ

Не надо пи..еть !!!!.я ничего похожего не считаю .

Vladimir Rakivnenko

Нет чтобы - поздравить с добрым утром... )))

Пономарёв Леонид

Я не думаю. У меня заниженная самооценка

Пономарёв Леонид

а ТО У ВАС ОВОЩЕЙ-ФРУКТОВ НЕТ!?)

Светлана Ахмедова

Много...Вот и повышенная самоуверенность!

Пономарёв Леонид

Надеятесь на витамины?)

Пономарёв Леонид

НАДЕЕТЕСЬ

Светлана Ахмедова

Да.....А что нам унывать?

Евгений Шевченко

Имя Света... да.. оправдывает )))) Всегда

Светлана Ахмедова

А что в моем имени?

Евгений Шевченко

Света.... Я не астролог конечно.. так жизненный опыт.. 90 процентов стройная, всегда есть план на завтра.. образно властная над тем мужчиной, который в тебя влюбится... с близкими ровные отношения.. без поцелуев... как-то так ))))

Светлана Ахмедова

Все правильно....только вес под 100 кг

Евгений Шевченко

тогда смотри кино про Электроника... "тебе, Кукушкина спортом надо заниматься.." нет извини.. понятно, что не гамбургерах... только под нож не ложись

Светлана Ахмедова

Не собираюсь. И с мужчинами...тоже не угадали

Евгений Шевченко

я не очень догада.. не отягощен интеллектом.. отлучился кошек покормить .. Маленький Прынц.. в ответе за тех, кого приручил

Элвис-2

.... Про меня... Льстите... Ну ладно можно

Zibert

Вот это да!А я думал.что один такой.

Nikola Mahkov

-мы не идеальны,но опыт есть!--

Елена

и главное...- все ПРА👍😁ВЫ

Подрыв Устоев

Все думают, а я считаю.

Ма
Майя

не все, я так не считаю