Александр Нырке

А какой сосед для вас лучше. Который лучше вас живет или который хуже ?
Не ошибитесь при выборе..))

Ответы
Елена Якимова

У меня все соседи хорошие. С одной стороны дом в три этажа- хорошие люди. С другой стороны не большой садовый дом. Тоже хорошие люди. Не знаю кто лучше. Ни кто не ругается. Все здороваются. Разговаривают. Ко всем ровно отношусь.

Александр Нырке

повезло)) а Вы посередине))

Елена Якимова

Точно. Золотая серединка. Мне вообще везёт на хороших людей и соседей. Где бы не жила.

Александр Нырке

везучая Вы..покупайте чаще лотерейные билеты))

Елена Якимова

Ой. В этом вряд ли повезёт. Что касается в отношениях с людьми, как то всё само собой складывается. А вот с играми , лотереей да и вообще с любой халявой, как то не очень. 🤣🤣🤣

Александр Нырке

главное верить)

Елена Якимова

Да ну их, эти игрушки. Я к ним равнодушна.

Александр Нырке

вольному воля..

Анна Жекова

Мне важно, чтобы в моей семье было взаимопонимание и тепло, Бог дал, что я человек независтливый и мне пофиг кто богаче. А с соседями пью по стакану при случае и желаю здоровья и счастья.

Александр Нырке

не лихо так. по стакану?может для соседа эта доза смертельна)

Анна Жекова

Мы живем в Молдове и выпить с соседями по стакану вина - не грех. Но по приципу: А хто пье - тому налывайтэ, хто нэ пье - тому нэ давайтэ. Я- украинка

Александр Нырке

ну , вина ладно, я думал чего крепче..)) а что уехали в Молдавию ?

Анна Жекова

Уехала на учебу. Потом работала по распределению. Вышла замуж за болгара проживающего в Молдове. Он приехал потом ко мне. Вот так

Александр Нырке

интересная история)..ну что же...удачи в жизни и не пейте всё сразу по стакану))

Лариса

я умею радоваться за других и никому не завидую, даже если намного лучше меня живут , а соседи мне нужны добрые или нейтральные,

Александр Нырке

нейтральные -это как?))

Лариса

не лезут в твою жизнь,

Александр Нырке

есть такие?

Лариса

такая я везучая , что много таких,

Александр Нырке

отлично..удачи)

Надежда Тихонова

Тот ,который адекватный:по ночам спит,а не сверлит,громко не выясняют отношения, не кормят голубей за окном😁 🍷

Александр Нырке

думаю , после первого любовника или любовницы))

Надежда Тихонова

😆 🤣 😜 👍Слов нет..

Александр Нырке

ну нет слов..отдайтесь по тихому))

Надежда Тихонова

Не получится..смеюсь громко!!😁

Александр Нырке

да ну?..извините за нескромный вопрос..смеетесь когда сверху, или когда снизу?))

Ольга

Мне все равно какие они, бедные тли богатые. Для меня важны дружные соседские отношения и какой человек по своей сути

Александр Нырке

и хорошо..

Рамзия Халяпова

Который живет лучше- спокойнее. Зависть страшная штука. Я точно не завистлива, так что переживу его богатство.😃

Александр Нырке

а вдруг он завистливый? ему зачем рядом бедные соседи?))

Рамзия Халяпова

А бедным соседям зачем завидовать?

Александр Нырке

так))) если рядом с Вами богатые, то бедные будете ...ВЫ)))

Рамзия Халяпова

Вот и я об этом.

Галина Гончарова

Для меня самое главное- что бы они были. Последнее время владелицей подъезда была- и это жуть рада всем соседям.

Александр Нырке

а куда делись соседи?

Тина Тим

У меня все соседи живут очень хорошо с достатком.Они мне все нравятся. Это здорово когда люди живут в достатке.

Александр Нырке

отлично..привет соседям))

Ир
Ирина

Привет! Наверное тот,который живет хуже.Это не только в материальном плане. Я люблю помогать и делиться едой.

Александр Нырке

И что не спим??))

Ир
Ирина

Еще улягусь) Мне нравится это время - тишина и покой. Да и поспала уже. А ты еще не ложился?

Александр Нырке

нет..иду..))

Ир
Ирина

Приятных сновидений

Александр Нырке

спасибо дорогая))

Константин Дроздов

Нет в шоколаде шоколада
Давно нет мяса в колбасе
Становится чуть чуть тревожно
А вдруг и в людях нет людей

Александра

У меня дома Ромэо)

Константин Дроздов

Когда-то я был молод и не слаб,
Любил я книги, выпивку и баб.
Прошли года, я поседел и сник -
Теперь уж мне понятно, не до книг...

Людмила (Мила)

Соседей не выбирают, они сами появляются. По мне лучше, если у соседей всё хорошо, если у них всё лучше.

Александр Нырке

ну и правда..пусть живут))

Георгий Меньков

А мне п-ю как кто из них живёт, самое главное понимание друг друга, общение, отношения добрососедские.

Он

Мне пох как живёт сосед,важно как он ко мне относится,что он за человек,(хороший человек или сволочь).

Александр Нырке

да..это видно..)

Он

А,вы про аву.Это не совсем я,но снимок по моему классный.

Александр Нырке

не..я не смотрел..))я о смысле сказанного))

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Самый лучший мой сосед, моряк -загранзаплыва ,ничего про него неизвестно, редко дома бывает 😊

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Все моряки такие наверное

Се
Сергей

Не пью, ну прям очень редко

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Ты исключение наверное

Се
Сергей

Нет ещё таких знаю

Лидия Агабалаева

Сосед соседке говорит :" А у меня давно стоит, на столе бутылочка , пойдем выпьем милочка!!!"..

Лидия Агабалаева

Молодец...хотела дописать далее, но боюсь, что подумаете плохо обо мне...и так уже лишнего понаписала...

Александр Нырке

плохо не могу подумать..женщина имеет право на всё..)

Лидия Агабалаева

Вау!!! Вы мне начинаете и вправду нравиться, даже без фото.... Наверное надо закругляться....а то и правда по Вашему получится 😉

Александр Нырке

вот и я говорю..во время убежать очень важно, вору и любовнику))

Лидия Агабалаева

Та это я о себе)---не Вы же в меня втюрились.

Валерий Киселев

Если они равны по нравственным принципам, то тот, который живёт лучше меня или также, как я.

Александр Нырке

а , если нет?))

Валерий Киселев

А если не равны по нравственным принципам, то тот, который более нравственнен.

Александр Нырке

понятно..нравственный значит) а судьи кто?))

Валерий Киселев

Если Вы спрашиваете моё мнение, то и судья я.

Александр Нырке

то есть по Вашей нравственности..так? а у них точно Ваша?

Валерий Киселев

Каждый судит по-своему. И у них своя.

Лидия Агабалаева

Сосед соседке говорит :" А у меня давно стоит, на столе бутылочка , пойдем выпьем милочка!!!"..

Алла Лукинова

Какой тут выбор? Ведь это каждый решает сам, да и дело не в богатстве, а в личных качествах

Александр Нырке

в личных?для кого..)

Алла Лукинова

Для соседки. У меня есть оба описанных Вами соседа, и оба хороши

Александр Нырке

повезло..уже хорошо..

Алла Лукинова

А у Вас самого какое мнение? Этот вопрос из личного опыта?

Александр Нырке

нет..просто подумалось..а кто и что скажет?)

Na
Natalia

Понятия не имею, как живут мои соседи!!! Рада за тех, кто лучше! Желаю удачи тем, кто хуже!!!

Александр Нырке

и правда...пусть уже живут как хотят..

Вера Соломенникова

который богаче сам себе равных ищет,я лучше выберу того кому надо иногда помочь выжить

Александр Нырке

где живете..буду соседом))

Вера Соломенникова

помочь,это не взять на поруки

Александр Нырке

понятно..)