Br
Brutto

Какие бы ни были отношения дружеские/любовные/приятельские - отдача нужна от двух людей. Если этого нет, то нахрен такие отношения.🤔

Ответы
Зл
Златослава

ДА, согласна. Но это звучит только легко. а это не так и просто самому исповедовать! не все понимают. Вот задайте людям вопрос: "В отношениях двоих (мужчины и женщины) кто сколько процентов усилий должен прикладывать?" ))) хотя ответьте сначала сами, пожалуйста. мне интересно Ваше мнение!

Юл
Юлия

Помимо отдачи, что априори, как воздух нужно и обновление отношений (любых). Стоячая вода самая невкусная)

Ольга Шестопалова

Отношения уже сами по себе предполагают отдачу, а там как поведёте сами...

Александра Цой

как писал Омар Хайям: ты лучше будь один, чем вместе с кем попало

Наталия Доронцова

согласна, игра в одни ворота - никому не интересна

Мa
Мarina

Игра в одни ворота,обречена изначально

Счастлива Замужем))

Верно, однобокие это уже расчёт чей то

Ле
Лена

Вот тут ты прав на все 100%

Natalja Oman

Абсолютно верно!

Оксана Шункиева

Абсолютно-верно!

Ли
Лизавета

👏 👍 🤝

Юлия Юлия

Согласна 100%

Виталий Царский

и я о том же.

Елена .

логично...

Елена

Согласна

Анна Авраменко

СОГЛАСНА

Жазира Мукеева

Это так

Умутжан Жумабаева

Точно

На
Ната

Точно

Даниил ....

да