Федя Федин

Так почему пострадавшие в крокусе не побежали к посольству таджикистана, сша, украины, игил за деньгами с заявлениями о причинении им вреда, а побежали к властям рф-ии? Это власти рф-ии совершили терракт? Это такие патриоты в рф-ии? Тогда почему украинцы плохие, если требуют возмещение ущерба от рф-ии?

Ответы
Ла
Ларсия

впервые слышу что пострадавшие побежали к посольству за деньгами. Это дело правительства, выделять финансовую помощь. И им ее выделили, плюс народ много собрал. Что то у вас там совсем с инфой туго. уже и не знаете что врать.

Марго Беккер

ОН ИДИОТ -Опиздиневший от Ненависти к России..Я ему давно не отвечаю..

Влад Иванов

Марго удивила... Но поддерживаю.

Марго Беккер

Ну нет слов городит любую гниль..

Влад Иванов

Я давно ему стикеры свинки посылаю.

Марго Беккер

я в ЧС ни сую -смотрю не него как на скота паршивого

Елена Z

Гражданы России имеют право на получение помощи от своего государства..А попрошайки хохлы с какого перепугу в России просят возмещение ущерба?Это ж украинцы себя бомбят))

Сх
Схимонах

Что бы в мире не произошло прилетать будет Усраинцам карма у них теперь такая пожизненная

-Я Мойша, -Не Еврей.

Вообще то власти РФ не обеспечили безопасность.

Федя Федин

Как!? Все опг кремля говорит, что там была охрана( чоп). Они виноваты. Вот щас внесут изменения в закон об охранной и детективной деятельности на территории рф-ии и больше этого не повториться.

-Я Мойша, -Не Еврей.

Чоп не может противостоять такой угрозе

Федя Федин

Я кремлю по хую. Охрана виновата

-Я Мойша, -Не Еврей.

Роснвардия обосралссь и фсб. Предупреждали их об этом акте.да и сами могли предотвратить.

Федя Федин

А зачем? В рф-ии нужны враги. Они об этом не раз говорили, что только всеобщий пиздец сплачивал народ рф-ии. Ну, до пизделись, что таджики плохие. Потом поняли, что своим пездежом породили врагов на южных границах с рф-ей и быстро перевели стрелки на украину. Даже ухо отрезали таджику. Ну, ебанутое государство.

",
",,",,",,",,"

У дурака и вопросы дурацкие

Влад Иванов

Не зря я ему погоняло дал ПИЗДОБОЛ.

Я Мы

Дебил !!!.

Nikola Mahkov

-пусть-