Al
Alex&Margo

Я домосед. Всегда ищу причину, чтобы остаться дома. Но исколесил полмира… Несправедливость?

Ответы · страница 3
Татьяна Ханевская

Ну почему же, каждый волен делать, что хочет.

Вя
Вячеслав

С Новым годом вас! С новым Счастьем!

Далеко Не Идеал...увы(

Я тоже домоседка. Но иногда забываю об этом)

Далеко Не Идеал...увы(

Вот. Ключевое слово- прекрасно!

С(
Святослав (Лариса)

А как иначе? Не выйдет иначе

С(
Святослав (Лариса)

Лариса, невеста, спит. Скоро проснётся. На службе всё нормально: проверил и всё под контролем. Завтрак для Ларисы готов... Нет больше дел! Вот здесь и развлекаюсь. Но уже надоел этот сайт. Свой сделаю для нас двоих. Дома, в Москве

Далеко Не Идеал...увы(

И солнцу улыбнемся мы, печали не таяяя.... Любимая...любимаяяя.... Бесценная моя...

С(
Святослав (Лариса)

Пошла вон, пустышка ненужная

Наталья Бойко (Никитина)

Да ,тоже бы так хотелось!но нет возможности!

M M

ia dumaiu net.ti ishesh prichinu octatsia doma i etot ne zastavliaet ne kto

Вя
Вячеслав

Пишите по английски, французки или по немецки. Так лучше вас пойму.Write in English, French or German. So you'll understand better.

Марина Долгих

Извините у меня нет желания знакомиться.

Вя
Вячеслав

А мне не нужны виртувльные "друзья", "любимые". У меня супруга рядом сидит и читает. Сегодня мы мало гуляли. Отдыхаем.

Марина Долгих

Я рада за Вас!!! Гуляйте больше...

Ро
Розалия

Интересная работа-колесить по городам.

С(
Святослав (Лариса)

Это не работа. Это участь быть сыном моих родителей.

Леди Мила

Кстати, я тоже ! Кто вы по гороскопу?

С(
Святослав (Лариса)

Не знаю даже. Не интересовался

Леди Мила

Я РАК , именно они любят свою норку, но любят путешествовать.

С(
Святослав (Лариса)

Хах... Я с родителями путешествовал. А теперь по службе. И тоже очень люблю свой дом

Леди Мила

🙋‍♀️ хорошая у вас служба.

С(
Святослав (Лариса)

Нормальная. Сейчас в море купаемся, загараем, дурачимся. Прелесть! Никого нет... Тишина и покой.... Сделали дела и теперь отдыхаем

С(
Святослав (Лариса)

Да уж... Вот мы и пользуемся возможностью....

Ирина Зайцева

По мне, так полная справедливость)

Вя
Вячеслав

Спасибо! С Новым годом! С новым Счастьем!!

Людмила Сухая

это хорошо,есть что рассказать

С(
Святослав (Лариса)

Конечно. Но мы редко что то вспоминаем

Е.
Екатерина ...........

Значит у вас дом на колёсах)))

Вя
Вячеслав

Значит мои родители, отец, смогли обеспечить сыну достойную, безбедную жизнь. И я с детства путешествую с родителями (а сейчас и с Олесей) по всему миру. Мне это нравится. Олеся в восторге. Я понятно объяснил?

Вя
Вячеслав

Мне безразлично что вы знаете или нет. Вы - существуете зачем то и как то. А мы - ЖИВЁМ. Каждому своё.

Е.
Екатерина ...........

Вы сюда это написали чтобы похвастаться???

Вя
Вячеслав

Нет. Я только о себе и правду пишу. Могли бы это заметить.

Е.
Екатерина ...........

Мне все равно,я ответила шутя а вы про ерунду мне в ответ писать начали,родители вас обеспечили,,а самому слабо заработать?

Вя
Вячеслав

Хах... "Пахать", сидеть в офисах? Нет уж! Это ваш удел, ваша серенькая "жизнь". Это не для меня, не для нас с Олесей.

Е.
Екатерина ...........

Да уж,жалкое зрелище)))))))))))))

Светлана Войцеховская

Обожаю и дом, и колесить...

С(
Святослав (Лариса)

Да... Приходится иногда. Но теперь уже не скоро

Мила Миронова

в тебе живет романтик

С(
Святослав (Лариса)

Да... Есть такое. Но....когда это нужно появляется жёсткий прагматик, реалист. Это вполне норсально

С(
Святослав (Лариса)

Конечно. Я и моя невеста - военные.

Мила Миронова

вам хочеися свободы а не раз и два

С(
Святослав (Лариса)

У нас свободы достаточно. Большей то и не надо. Мы не строевики.

Тамара Назарашвили

значит не ДОМОСЕД

Лилия Эм

Когда много колесишь,дома кайфово иногда сидеть. Вы счастливый человек, потому что и мир увидеть есть возможность и насладиться семейным уютом тоже круто

Зарина

Я тоже дома люблю

С(
Святослав (Лариса)

Дома лучше всего. Уют, ласка, доброта, если надо то поддержка....

Зарина

Да

Калла Идигеева

Хороший домосед.

С(
Святослав (Лариса)

Увы. Не очень получается. Но жаловаться на жизнь грешно: море, солнышко, природы прелесть... И мы вдвоём.... Хоть и далеко от дома.

Калла Идигеева

.Вы романтик? Жизнь хороша и хочется жить.

С(
Святослав (Лариса)

Да уж.... Вполне романтик...

Ольга Мартыненко

Ну и сидите дома!

Вя
Вячеслав

А мы вот пока на Канарах, на Тенераифе, уже 2 недели. Но сегодня улетаем в Париж, к отцу. Дней через 10 отправимся в Москву...

Лариса Резцова

Закономерность

Вя
Вячеслав

С Новым годом вас! С новым Счастьем!

Лариса Резцова

Хотелось бы. Но это вряд ли. Хочу счастья старого.

Вя
Вячеслав

Оно вместе с новым пожалует. Такое уж оно...счастье.

Лариса Резцова

Буду надеется. С Новым Годом!

))
))))

это выбор твой

С(
Святослав (Лариса)

Нет. Просто так надо было.

Наталья Борисова

по молодости я тоже много путишествовала порой не по своей воли сейчас лишний раз в магазин не хочется выходить так дерзай пока молодой от жизни надо брать всё для этого живём

Гульжан Мустафина

Ну прямо как я.

Вя
Вячеслав

С Новым годом! С Новым Счастьем!

Оксана

Ты не домосед.

С(
Святослав (Лариса)

Да... С родителями поколесил. Было такое.