Наталья Голоденко

Очень хочется дрожжей.К чему бы это?

−5
Ответы · страница 2
Нурия Шагабиева

Не хватает витамина группы B

Олег Бабанов

Съешьте. Мы потом и узнаем

Олег Бабанов

А я не хочу. Не знаю как на вкус, но запах не нравится

Толя Попов

😲.............беременна☝️🤪

Наталья Голоденко

Не угадал.Пиво оказывается хотела

Толя Попов

😳😲🤪...........а я как залечу☝️😩.........пива хоцца🍺👈

Александр Боярский

На блины потянуло однако

Александр Боярский

Люблю со сметаной и с молочком есть.

Сергей Аяров

Беременность или глисты

Наталья Голоденко

Глисты? Такой вариант не рассматривала.А уйдут если завелись?

Сергей Аяров

Конечно и похудеете к сезону

Наталья Голоденко

Тогда пошла мешок покупать

Людмила

Хочется-значит надо организму, это витамин Б. Главное не увлечься, а то глисты не помогут. У меня знакомая хотела поправиться, пила дрожжи, теперь мечтает похудеть)))

Лариса Новожилова

бражку столь ставить?

Лариса Новожилова

я, кстати, вчера тоже. впервые за много лет( даже не помню сколько) купила дрожжи. но хочу поставить закваску на квас . не поделитесь опытом - может умеете?

Вл
Владимир

А потом сахарку....)))))

Вл
Владимир

Дно выбьет.Лишь бы крышку не сорвало...🤣🤣🤣

Ал
Александра

Чего то не хватает...

Наталья Голоденко

Главное что бы мозг остался

Ал
Александра

А какая связь? Извините...

Наталья Голоденко

Вы же сказали чего то не хватает

Ал
Александра

Я про металлы, витамины...

Валентина Пакшина

Странное желание?❗

Валентина Пакшина

Похоже. соскучились за домашними булочками с пылу-жару😉‼️

Александр Дувалкин

Как, просто съесть?

Александр Дувалкин

Значит ваш организм этого желает..

Екатерина

Вы повар, наверное)

Европа Плюс

Нехватка чего то.

Владимир Тибин

Могу дать рецепт

Владимир Тибин

1 кг гороха, 5 кг песочка, 30-50гр дождей, 3 недели - не спеша, желательно родниковая вода, 2 раза перегнать, 6 литроФ выход - 45 градусов, кардамон 3 семечки, чуть муската ореха и чуть мёда на 3 литра. - Водка!

Наталья Голоденко

Сейчас дождь начнётся наберу

Al
Ali

пончиком будешь

Qqqq Qqqqq

это к пирожкам

Наталья Голоденко

Самогон с пирожками это идеально

Qqqq Qqqqq

ну мы же не Афони чтоб вот так, нам душевность с памятью нужна, чтоб чай пирожки

Серёга V$N

А в каком виде?

Серёга V$N

Что-то слышал лет онаанадцать назад, если не больше. То ли витаминов не хватает, находящихся в дрожах, то ли ещё чего. Говорили быват такое. Поешьте. Много и не надо. Так, чуток или по чутку. Я сам не пробовал вроде. Не помню. Но если организм просит, то надо. Как бы не в обиду сказать? Я собаке давал. Жрёт. Не помню для чего. Я просто проверить. А вроде про шерсть что-то было. Не буду утверждать.

Серёга V$N

У меня тоже шерсть, как у глрцев но мне не хочется дрожжей. И я сказал, что не буду утверждать. Не помню. Но если бы мне захотелось дрожжей, я бы купил маленькую пачку и поел бы. А если осталось бы, то в тесто. Ну или ещё куда.

Роман Смирнов

забродишь 😅

Осеннее Настроение

Что за чушь?

Владислав Ильмер

Запор у вас

Владислав Ильмер

На три метра против ветра не считая мелких брызг

Алиса Лиса

К самогону

Наталья Голоденко

Вот оно чё.А я голову ломаю