Max Alabin

Как назвать мать, которая настраивает ребенка против отца? Это хорошая или плохая мать?

–3
Ответы
Валерий Сумский

Мы так жили. То я ребёнку расскажу как её так называемая мама ходит по гаражам и там отдаётся за деньги и продукты. И ребёнок её хорошо так пырнет острым (2 недели больняка это ещё повезло). То она чего про меня ребёнку расскажет и ребёнок нападёт на меня. Так и жили, пока милиция не разогнала.

Max Alabin

И что хорошего то!? Разве так правильно себя вести!? А со стороны мужчины это вообще не мужской поступок - намеренно против матери настраивать. Воспитать женщину нужно. Но не втихаря нашептывая гадости на ухо ребенка исподтишка!? Вообще исподтишка действовать - это не мужской поступок!

Валерий Сумский

Знаешь, по гаражам тоже не каждая ходит

Max Alabin

При чем тут это?

Эл
Эльвира

Это плохо. Да и вообще, если мальчик, то надо бы, чтоб с отцом был. Какой-то итальянский роман читала давно, там так делали. И это правильно.
А ещё правильнее - запретить разводы до совершеннолетия детей, хотя бы.

Эл
Эльвира

Мужчины всякие бывают. Как и женщины.

Max Alabin

Вы мою ситуацию разбирайтесь, а не чужую.

Эл
Эльвира

Для вашей ситуации я советы уже дала, в общем. А так, ни вас, ни вашу жену я не знаю.
Если бы конкретно от меня зависело, отдать ребёнка вам или оставить с женой, мне бы понадобилось пообщаться и с ней, и с вами лично.
Но в любом случае, дети должны всегда иметь возможность общаться с обоими родителями и иметь возможность просить о помощи, если возникли какие-то проблемы. И бывать то там, то там, по желанию ребёнка.

Max Alabin

Согласен. Будем разбираться.

Эл
Эльвира

Удачи

Ольга Фатеева

мне ребенку делать было нечего. но ни родители отца . ни отец меня против матери не настраивали . мне жилось у матери ужасно - отчим смотрел на меня масленными глазенками

Max Alabin

Ясно.

Алиса Лиса

Как назвать отца, который вместо того чтобы спросить об этом свою жену и мать ребенка: спрашивает чужих людей в сети?
А Вы сами поговорить с ней не в состоянии?

Max Alabin

Здесь есть те, кто ею манипулирует. Пусть они это тоже читают. А я уже очень давно не могу с ней даже поговорить, ТК она убегает от любых разговоров. И в это же время гадит мне. Так что, не зная не смейте мне гадости говорить. Меня довели, а я хороший отец.

Алиса Лиса

Всех доводят. Надо юыть выше этого

Max Alabin

Я и так выше . Но решать нужно.

Ми
Михаил

Мудрые говорили - если мать настраивает детей против отца , то в будущем не будут они почитать не мать и не отца...

Max Alabin

Дура тупорылая потому что.

Оксана Алферова

Вопрос уточняющие по теме. У матери, которая настраивает ребёнка против отца, есть основания или это её блажь?

Max Alabin

Да, но она этого не хочет...

Оксана Алферова

Выдохнуть. И попробовать найти компромисс

Max Alabin

Перевоспитывать плохую мать нужно. Такая не нужна. Нужна хорошая мать.

Оксана Алферова

Ну-ну.. и кто займётся этим вопросом? Ребёнка поставите "на паузу" и будете ждать благоприятного развития событий?

Max Alabin

Правоохранительные органы трусят. В этом проблема. Там все готово. А у меня нет ресурсов. А своими руками - я бед натворю. Это не выход.

Ал
Алекс

всё зависит от всех, значит отец заслужил, ребёнок проходит тест... мама испытывает вас обоих на прочность

Max Alabin

Вы ку-ку что-ли!?

Ал
Алекс

то есть зная, что мнения будут разные(или на это ума не хватило) и вас не устраивает ответ, вы унижаете себя хамя другим? теперь понятно что ваша жена права! Бедная женщина сколько же она вас терпела

Cветлана

Как мать хорошая или плохая сложно сказать. Но, что она не удовлетворён жизнью, это факт. У нас папа такой.

Max Alabin

Мужик - это, извините, не мужик - если исподтишка и втихаря настраивает ребенка против родителя.

Cветлана

Ну, что поделать. Не только мамы такие, но и папы. Пока ребёнок подрос, пока рассказал, только потом я поняла, почему он от папы приезжает такой злой.

Alisa Warshavsky

Отец, лох! Он обязан воспитывать ребенка с 2-х лет... А раз отдал это право женщине, то чего жаловаться???

Max Alabin

Вы дура что ли!? У меня тут вопрос про дур - Вам туда похоже...

Alisa Warshavsky

Это ты, полный профан! Ничерта не понимаешь, а туда же! Балбес...

Max Alabin

Артистка, иди куда подальше.

Alisa Warshavsky

И куда, конкретизируй, невежда!...

Max Alabin

На кошках тренироваться. Эта тема не смешна.

Alisa Warshavsky

имеешь опыт?

Ал
Александра

А..не суди...) По мне для ребенка, конечно это плохо. Ему бы быть уверенным, что его отец лучший!

Max Alabin

Отоспится несколько дней, мозги на место встанут, будет исправляться.

Ал
Александра

Есть надежда?) Это хорошо)

Max Alabin

Надежда всегда есть. Главное, чтобы этим кто-то занимался. Если этим не заниматься - я могу в итоге не сдержаться...

Ал
Александра

Давай тебе я буду желать успеха... Реально, правда, держу кулаки..

Max Alabin

Посмотрим, спасибо.

Полувековая Дама

Если врет про него - то дура. Если рассказывает нелицеприятную правду - правильно делает

Max Alabin

Да потому что таких честных и объективных как я - почти нет. Общаться нужно на равных с теми, кто такой же. Понимаете о чем я!?

Полувековая Дама

Вы судья? Или нарцисс?

Max Alabin

Честный и порядочный человек. Вот недавно говорю с украинцем, объясняю в чем первопричины войны, а он врёт и лопочешь, что ему на бумажке написали и боится говорить и думать объективно. Как тут быть? Понимаете о чем я?

Max Alabin

Как мне с такими общаться объективно? Я все равно объективно подхожу ко всему, но понимаю, что это врун и хуесос, что он использует меня и обманывает. Как мне к этой ситуации относиться? Никак. Он стоит моего нормального отношения? - нет.

Max Alabin

Вот я и говорю. Я все равно остаюсь объективным, но не в кругу врунов. Поняли меня?

Ничего Хорошего

Смотря какой отец. Бывают такие отцы и матери, что ребенку лучше с ними и не общаться.

Max Alabin

Мать - вор и обманщица.

Св
Светлана

Вопрос здесь не в матери, а в отце:против хорошего никто настраивать не будет

Св
Светлана

Когда мой бизнес рухнул, единственный, кто был рядом и поддержал-это муж

Max Alabin

Значит он молодец.

Св
Светлана

Да! Он просто мужчина

Max Alabin

Вы его любите. Думаю, и как мать Вы хорошая...

Св
Светлана

Это покажет время! Когда придёт моё время...

На
Наталья

В детстве была в такой ситуации, но любовь к отцу, а его ко мне была сильнее

Max Alabin

Ясно. А у нас: я все создал, а она все профукала и ещё сына против меня настраивает...

На
Наталья

Если с вашей стороны будет интерес к ребёнку, он это будет видеть и никто это против вас не настроит, он будет тянуться к вам

Max Alabin

Она использует психологические методологии манипулирования спецслужб и воров в законе: если сын пообщается со мной - ему зарядку от телефона не дают и он страдает. И тд. Это твари.

На
Наталья

Это она просто ещё не равнодушна к вам. Оставьте на какое то время свои усилия, пусть будет тишина с вашей стороны, дайте ей время самой подумать. В вашей ссоре больше всего страдает ребёнок. Дайте ему отдохнуть от ваших отношений. Как вы говорите он с вами разговаривает по телефону, а потом его наказывают, значит для него вы важней, чем наказание, это ведь говорит о том, что он вас любит. Успокойтесь, дайте время себе и ей и всё у вас наладится

Max Alabin

Понимаете, по-хорошему за такое голову отрывать нужно. Но, что меня останавливает: что же скажет мне сын, если я побью его мать, деда и бабку. Это меня и сдерживает.

..
.....

Плохая. Ребёнку нужны оба родителя, не стоит настраивать его против отца.

Max Alabin

👍

Tata Stepo

против отца нельзя настраивать...ведь благодарю у нее есть любимое чадо

Max Alabin

Она дура.

Tata Stepo

однозначно

Вадим Иванов

смотря, какой отец. Дети всегда страдают при конфликте родителей.

Max Alabin

Это меня больше всего и волнует.

Катерина Горностаева

Против хорошего отца настроить ребенка нереально

Max Alabin

При помощи технологии спецслужб там это происходит. Так вышло. А мать - плохой оказалась, вор, которая профукала все, что отец создал.

Катерина Горностаева

Технологии и спецслужб? Яяясно)

Св
Светлана_Светлана

Это болезнь многих женщин. Сил вам и терпения.

Max Alabin

Не многих, а набитых дур.

Св
Светлана_Светлана

Где то вы их находите

Max Alabin

Мужчины любят глазами.

Дмитрий Васильев

напрасно она это делает ....нехорошо поступает

Max Alabin

Ну да . Срань позорная - я так и сказал ей. Это не женщина, это непонятное подобие, которое так поступает. В моих глазах, женщина должна быть доброй, воспитанной, нежной, мудрой, ласковой.