Га
Галина

А правда, что выбор есть всегда?

Ответы
Олег Николаев

Правда! Как говорил старый еврей, "даже если я попаду в плен к людоедам, у меня будет два выхода. Или их стошнит, или выйду через их желудки естественным путем..."

Геннадий Коновалов

Выбор, это когда есть три варианта. Когда есть два варианта не выбор, а альтернатива. А когда есть только один вариант, какой, тут, выбор?

Людмила Семенова

Да, Галина, выбор есть всегда!!! Даже если кажется, что его категорически нет! Просто надо остановиться, оглядеться - и выход найдется!!!

Га
Галина

Точно

Сергей Глебов

да, даже в запасном выходе можно найти запасной выход... только мозги надо напрягать, а это не всем удобно.

Ali Agasiyev

Несчастье — это когда до всего не хватает чего-то малого. Cчастье — это, когда есть хоть что-то…

Иван Колганов

Нет. Не правда. Есть ситуация когда у тебя даже одного варианта нет. Тем более двух и больше.

Любовь

представить страшно мне теперь, что я не ну открыл бы дверь.... другой бы улицей прошёл....

Евгений Мотовилов

Думаю,что да. Он ведь всегда либо одно,либо другое. А плохое другое-это тоже выбор.

Аydar (Dobro).

Носители добра говорят что выбор есть но программа на человека определена

Сергей Бутрин

Да,это правда,выбор есть всегда,так как есть надежда на лучшую жизнь.

ОК
Олег Кирмасов

Даже Смерть предлагает выбор: или сейчас, или собраться и сейчас

Александр Гараев

Не правда. Бывает выбор без выбора. Определяется как данность

Никита Козлов 78Rus

Даже, если вас съели, у вас есть, по крайней мере, два выхода!

Ал
Алик

Может навсегда, нечасто... И главное, не ошибиться в выборе...

Екатерина Лю

Да. Даже если вас съели, у вас есть два выхода! 😛

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

ДА!!! - в 99.9999999999% случаев...
Мы не решаем, у кого родимся...

Рашит Валиев

На пример верить и ли не верить, воровать или нет и т.д.

Анна Сова

конечно...но результат может быть не тот, как хочется...

Александр Евченко

КОНЕЧНО НО ВЫБОР ЗАВИСИТ ОТ КОЛИЧЕСТВА ВОЗМОЖНОСТЕЙ

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Бог подвёл Адама к Еве и сказал - выбирай себе жену!"