Марта Кошка

ЕСТЬ ЗДЕСЬ ЭКСТРАСЕНСЫ ИЛИ ВОРОЖЕИ?

Ответы · страница 2
Teimuraz Chergesihvili

zdec vciakie guliaiut.

Светлана Анатольевна

Гадать грех

Марта Кошка

ГАДАТЬ ЗНАЧИТ ГРЕХ, А ИНТЕРЕСОВАТЬСЯ НЕ В ТЕМУ -ЭТО ТИПА НОРМА....

Светлана Анатольевна

Когда человек уже ничем не интересуется... то это не есть хорошо. .

Светлана Анатольевна

А меня все интересует...так что переживать не нужно.

Светлана Анатольевна

Возможно...у каждого своя глупость...

🇬🇷Μορφέα🇬🇷

ПРИВЕТ КИСА

Константин Карлов

ЕСТЬ

Марта Кошка

ПРАКТИЧЕСКИ. Я ДУМАЮ, МОЖЕТ ПОРЧА ИЛИ ЧТО ДРУГОЕ? ТОЛЬКО Я КОЛЬЦО НОСИЛА ПОЧТИ НЕ СНИМАЯ. 23 ГОДА. БЫЛО ПРИМЕРНО ПАРУ МЕСЯЦЕВ, КОГДА ПОД КОЛЬЦОМ КОЖА ОБЛАЗИЛА-СТИРАЛА ПЕЛЕНКИ И БЫЛА РАНА. СНИМАЛА. НЕ НОСИЛА КОЛЬЦО

Марта Кошка

ДА. ЖИВЕТ ОТДЕЛЬНО. ЧЕРЕЗ 5 ОСТАНОВОК ПРИМЕРНО

Марта Кошка

ЗА 2 ГОДА ЧТО НЕ ВМЕСТЕ МНЕ ДОЛОЖИЛИ О 4 ДАМАХ. РЕШИЛА ОФОРМИТЬ РАЗВОД-МОЖЕТ. ЖЕНИТЬСЯ ЗАХОЧЕТ. МЕСЯЦ ПОЧТИ В РАЗВОДЕ

Константин Карлов

ДА НЕ ДУМАЮ,ЧТО ЧТО ТО СЕРЬЁНОЕ,КАК САМИ СЕБЯ ЧУВСТВУЕТЕ?

Марта Кошка

ПОЛУЖИВАЯ. НИЧЕГО НЕ МОГУ ДОМА ДЕЛАТЬ. ПРИХОЖУ И БОЛЬШЕ ЛЕЖУ. ДОМАШНИЕ ДЕЛА ПО НЕОБХОДИМОСТИ ИЛИ КОГДА СОВСЕМ КРАЙ. БОЛЯЧКИ ОБОСТРИЛИСЬ. НО ЭТО ВСЕГДА БЫЛО