Че
Человек

Мне понравился вопрос obsuzhday.com/a/52675871 и сразу возник вопросы: - Возможна усталость друг от друга, даже при сильных чувствах??? И стоит ли отдыхать друг от друга???

Ответы
Николай Серегин

У каждого человека свой субъективный опыт и каждый ответит за себя и совершенно противоположно относительно других. Мой 40 летний опыт доказывает то, что мы не устаем друг от друга от слова совсем и до сих пор. Нас с женой можно отправлять в одном корабле в любой межпланетный полет!))))

Юлия Тарасова (Раковская)

Отдыхали -работали врозь...А так только вместе .Ну в моей семье так было... И муж не хотел врозь отдыхать ( на отдыхе)да и я тоже...Но конечно это не значит что не было разногласий Всё было .Не бывает всё на одном уровне...Но...вот так.

Леди Мила

Конечно можно устать. У всех должно быть личное пространство. И большинству женщин для счастья мало только милого.. ну год, два.. а потом захочется больше! мир большой, и только поцелуями его не ограничить.

Ир
Ирина*Z

ты дышишь.. а потом внезапно тебе надоело дышать.. устал.. вот так выглядит твой вопрос про усталость друг от друга.. не устал, а пошел искать новое для себя.. и тогда тут нет даже речи о сильных чувствах

Полувековая Дама

Мне кажется , что возможна не усталость, а пресыщение. Поэтому, конечно, не нужно ограничивать себя общением только с любимым, даже при сильных чувствах. Но вот в отпуск только вместе.

В Сиянии Сапфира

Что значит отдыхать друг от друга? Отдыхать надо друг с другом. А раз происходит усталость от присутствуя другого человека, значит ваши отношения пошли на убыль и скоро потухнут.

Лу Лу

Скорее не усталость друг от друга,а раздрай на фоне других событий и обстоятельств.Но я считаю ,что раздельные увлечения должны иметь место в парах.Хотя бы периодически.

Ев
Евгения

Если чувства есть...невозможно устать быть рядом...чувствуешь себя как рыба на суше...Вы наверное не испытывали подобного чувства раз подобный вопрос задали..

Сергей Анахин

Конечно нужно отдыхать друг от друга. И мы же не собственность друг друга. 3 сентября 2021 года было 40 лет совместной жизни с супругой.

Лана Лана

Как оказалось, есть такое и вроде бы объяснимо, но болезненно, по сути емли люди устают друг от друга, им не нужно быть вместе.

Галина Л

Если такие вопросы возникли, значит пора отправить жену на Кипр или Дубай. А самому в это время сделать ремонт в квартире.

Подрыв Устоев

Эффект новизны быстро проходит, наступает привыкание, и то, что раньше умиляло, теперь раздражает.

Майя Бирюкова

Отдыхать очень стоит. Но не друг от друга, а вместе. И тогда у вас будет что вспоминать.

Маша Ерёмина

Возможно. Психологическая усталость. И стоит отдыхать врозь (в отпуске, к примеру)

Татьяна К.

мои родители в отпуск ездили всегда по одному. хорошо это или плохо- не знаю.

Ольга

Они разошлись?

Татьяна К.

они трагически погибли

Ольга

Простите.

Татьяна К.

давно было.

Ольга

С Новым годом! 🎄🎉🥂

Татьяна К.

и вам удачи во всём!🤝

Александр Ревнивцев

ЕСТЬ ПЕСНЯ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ - НЕ ОТПУСКАЙ ЖЕНУ НА КУРОРТ А ТО БУДУТ РАСТИ РОГА

Вера Сергеевна-V

Возможна ! Чем сильнее оба супруга ,там надо сохранять личное пространство

Вера Сергеевна

Может просто иметь личное пространство для отдыха -усталости не будет .

~E
~ Eva Lansca ~

Возможна и усталость , и раздражение . Пресыщение возможно от всего.

Че
Человек

4:0 в пользу За!!!

Виталий

Есть такое правило прописанное для благоприятного ведения семьи)))