Владимир

!Кто то согласен с тем,что многие люди стали по настоящему популярными только потому, что погибли молодыми ? Взять Немцова !Кому он был интересен пока жил ?Занимал какие то посты,играл роль оппозиционера,катался туда сюда, да мутил с молодыми девочками.А убили и сразу герой,почти святой,цветы к мосту несут,улицы называют.А представьте, каким героем был бы Горбачев, если бы его убили еще в период перестройки !А сейчас он кто ? Или царь Николай ! Пока жил, считался балбесом,а убили и сразу святой!

Ответы
Татьяна Шаборонина

Кто Вам сказал, что Николай2- балбес? Сын Александра 3, Николай 2 – последний император Российской Империи (18 мая 1868 - 17 июля 1918 гг.). Получил блестящее образование, владел несколькими иностранными языками в совершенстве, дослужился до чина полковника российской армии, а также адмирала флота и фельдмаршала британской армии. Стал императором после внезапной смерти отца – вступление на престол Николая 2, когда Николаю было всего 26.

Владимир

При чем тут его образование ? Он был слабым и недальновидным.

Александр Дубков

Да что Вы?! Немцов и щас никому нах не нужен. Березовского кончили и хер с ним. Щас никто и не вспомнит. Нет , смерть не каждому память оставляет. Надо при жизни кем то быть. И Ельцина , если вспомнят, то непечатно. И Чубайсу такое уготовлено. еще и с проклятием.

Татьяна Мороз

Поднимая бокал, помните ! За здоровье не пьют, за него молятся, за счастье не пьют за него борются, за любовь не пьют , нею занимаются. А пьют за мечты которые сбываются. С наступающим новым годом собаки и чтоб не собачится.

Людмила Хмелевских

В чём же Немцов герой?Бездарно прожил .Погиб позорно.ЯЖаль.конечно как человека.Никто не имеет права отнимать жизнь.Ничего стоящего не совершил.и скоро будет забыт.как и все обыкновенные люди.

Галина Архипова

ЭТО ТОЧНО...ОДНО ЛЯ ЛЯ ВОСХВАЛЯЮТ ПОСЛЕ РАЗБОРОК А ЧТО ТВАРИЛИ ПОД НОСОМ ---СЛЕПЫМИ ВСЕ БЫЛИ...РЫБА ТУХНЕТ С ГОЛОВЫ!!!!! ВОТ ЧТО ТАМ ДЕЛАЕТСЯ А МЫ ХОТИМ ЧТОБ ЗДЕСЬ БЫЛ ПОРЯДОК..КОМУ ЕГО НАВОДИТЬ????

Валентина Кудинова

Ну, про Немцова загнул... Он при жизни был мало кому интересен, а теперь и вовсе про него забыли, и улицы его именем не называют... А цветы... так к месту трагедии всегда несут цветы....

Ан
Ангелина

Дорогой! Вы Царя Николая 2 не сравнивайте с предыдущими лицами. Царь Николай 2 свят и прославлен Собором Православной Церкви Священного Синода МП. Шутки, шуткам рознь!

Та
Татьяна

действительно...забавляет...скоро города и улицы будут по фамилиям...например..пойду по Ходарковского..сверну я на немцовскую и на навальной улице я постою в тени...

Нелли Джоля

Завидуете не живым!!!!а по мне жить !!!жизнь прекрасна сама по себе!!!!!и желательно желательно чтобы там не было место подвигу!и все жили долго и счастливы!!!!

Елена Шпаковская

да так всегда получается о мертвых либо хорошо либо ничего.люди стараются вспоминать об умерших о их достижениях и вкладе в жизни общества...

Андрей Кондратьев

Немцов и сейчас никому не интересен. Когда был губернатором люди ели комбикорм. Рассказывали жители, которые прошли через это.

Галя Антонова

Слили его.Нельзя так говорить, но мне его не жалко.Из той воровской шайки выжил и работает только Чубайс

Га
Галина

Да Немцов и сейчас неинтересен...скоро совсем забудут. Думала он уже старый бвл. Сколько ему было?

Владимир

Где то 50 ему было.

Га
Галина

Средний...

Любовь Волынская

Ну, предположим, Николай НИКОГДА не считался "балбесом"... А в остальном, частенько бывает и так...

Галина Хурчакова

ПОЛИТИКА НЕ МОЕ. учу калядки,сейчас святки----все зерном посыплем--выпьем пива с с медом!

Тамара Табакаева

Ну ,опять же не все становяться героями ,сколько их сейчас гибнет молодых ,по глупости .

Анатолий Кульбицкий

100% правы, в России это парадокс, одни без ума и другие преследуют свои гнусные цели

Нина Вечканова

Пожалуйста, еще меня любите за то, что я умру..Цветаева Марина, кажется?

Владимир

Ну, она то и при жизни отличилась.

Михаил Громенко

Не герой, а святой!? Хотя, если объективно, слабак. Угробил страну.

Михаил Кв-2.

Я согласен,насчёт Немцова,Николашки,Горбачёва и прочей "пены"..)))