Та
Тая

Вот про что думал архитектор ? ))))))🖼

Ответы · страница 2
Олег Огородник

У него наверное что то с потенцией.Вот и воплотил свою мечту в архитектуре

Сергей Радиевич Фасулати

Он, наверно, просто забыл посмотреть на макет своего творения сверху )))))😄

Ка
Каедза

да везде, в любом городе есть такие архитекторы, не такое, но по мелочи ....

ვასო წილოსანი

Архитектур Если мужчина Увековечил свой фалос, если женщина- свою мечту

Ива Теплов

он думал придумать что то оригинальное и скорее всего это где то в Азии

Ива Теплов

там в моде что то из ряда вон выходящее . и в добавок у них сейчас денег много))

На
Наталия

Он думал об интересной архитектуре, а вот о чем Вы думаете - это вопрос?

Та
Тая

Мама ! Я везде вижу х .. )))))))))

На
Наталия

Купи себе и носи в сумочке. Сейчас это не проблема. Не забивай голову х***ней.

Та
Тая

В сумочке , мне не надо ))))))

На
Наталия

Так применишь в любую минуту где захочется, когда приспичит.

Та
Тая

Спасибо ))) Вам , тоже , удачи

Zibert

Он строил коттедж по готовому проекту,доставшемуся ему по наследству.

イゴル

рядом бассейн нужно спроектировать с противоположной ориентацией

Та
Тая

Кто может знать ваши желания ? ))))

イゴル

прямые намеки то что вас волнует на лицо

イゴル

а что вы увидели в этой картинке? выдав себя репликой! очевидно вы увидели форму фаллоса! и наче бы вы не засмеялись в конце

イゴル

в посылах своих скрываем свое настоящее греем душу не правда ли? сознание пытается играть на грани но гормоны уже взвели механизм не так ли? знаю не скажите

イゴル

ваше право как это воспринимать

イゴル

хочу понять хватает ли вам реального или его мало

イゴル

в смысле в реальности? или здесь в словоблудии об этом?

Вадим Хорошавцев

ну даже и не знаю... а вот вы о чем подумали? что это вам напомнило? 🌹

Шымыр Досмурзаевич

Богатое воображение , сильно. Показывает потенциал, мощь заказчика

Юрий Москалёв

Всё подсмотренно у природы,,, а что??? Вы хотели бы жить в этом доме???

Юрий Москалёв

😁 нормальный офис,,, боольшоой...

Юрий Москалёв

А если не секрет??? Иде это такое,,, архитектурное решение???

Юрий Москалёв

А может это у них,,, типа ,,, кремль???

Та
Тая

Авангардное искусство ))))

Юрий Москалёв

Ну да!!! Главное, что бы стоял крепко,,, а то ведь,,, может и упасть???

Юрий Москалёв

Ох и много будет,,, пострадавших,,,

Юрий Москалёв

Жду подобных вопросиков,,,🤪🤪

Михаил Верещагин

Архитектор думал о своём...! А вот о чём подумали Вы..., вопрос...?)😉😊

George Naumik

Эх, Маринка. Ну злая ты до мужиков))) Даже во сне мерещиться аппарат.

Владимир Малиновский

Больная фантазия. А главное - зачем? Это просто не функционально.

Наталья

Об обтекаемости форм объекта, а вот о чем вы, это другой вопрос!

Наталья

Тогда надо еще пару низких овальных обьектов с другой стороны..

Та
Тая

Двух , не достаточно ? )))

Наталья

Наверное ресурсы кончились...или мало площади для застройки...

Наталья

Обычно это гостиницы...отели..а в нижних зданиях вся структура...чем больше, тем лучше обслуживание!

Алексей Титаренков

Нормальный, космический небоскреб! А любимой своей думал он 😃

Es
Esher

По статистике, у мужчин - когда это встаёт, голова уже не думает

Людмила Варивоцкая

Космический порт! Вершина ФАНТАЗИИ!... А Вы о чём подумали😉

Мохарям Ханипов

чего долек ходит новый вокзал Самаре .. .его так и называют

Мохарям Ханипов

вы сами из каких краев будете у вас есть что то такое

Мохарям Ханипов

🖼это что и где .. подсказка .. паулс

Та
Тая

Вокзал в Волгограде ))) Там я была ))

Мохарям Ханипов

🖼чей это стол

Та
Тая

Это мне откуда знать ? )))

Та
Тая

Два прибора )))) Не холостяка ни капли )))

Та
Тая

Тогда , уже не холостяк ))

Сергей Задунайский

НЕ ЗНАЮ, ПРО ЧТО ДУМАЛ ОН, НО ПРО ЧТО ДУМАЕТЕ ВЫ Я ЗНАЮ!)))))))