Галина Кроткова

В кого или во что Вы хотели бы поселить свою душу после расставания с земной жизнью?

Ответы · страница 5
Невеста Октября 💜

Останусь призраком.

Невеста Октября 💜

Вы хороший человек. Вам не грозит. А вот кой-каким людям стОит остерегаться 😑

Галина Кроткова

Спасибо за хорошего человека 😔 , но Вы можете и ошибиться.

Невеста Октября 💜

Ну Вы же не издеваетесь над животными, фанатично не убиваете людей и не оскорбляете что-то просто потому, что Вам это не нравится. Так ведь? 😊

Галина Кроткова

Ну, такие крайности. Конечно, нет. Вот только что кошку покормила, глядя на ночь.

Сергей Голубчиков

у вас иконка уже там

Аскорбинка

Все же...в человека:)

Аскорбинка

если не верите - значит подобное с Вами происходить не будет

Галина Кроткова

Ну, и ладненько. Не большая потеря для кого-то будет.

Аскорбинка

🙂 может Вам пора уже на другие планеты лететь

Галина Кроткова

Пора, пора уже. Засиделась я тут на Земле...

Аскорбинка

Воооот!

Константин Румянцев

Только своим детям.

Константин Румянцев

💐вам что понимаете.

Галина Кроткова

Я многое понимаю, оказывается. Сама удивляюсь.

Константин Румянцев

Души сами переходят к человеку,если любишь его.

Василий Хурсин

Я туда не тороплюсь

Галина Кроткова

И правильно делаете. Живите долго, а там, как Бог даст.

Света Дмитренко

в ЦАРСТВО НЕБЕСНОЕ

Галина Кроткова

Да, там должно быть очень красиво, умиротворенно...

Света Дмитренко

СЛАВА тебе БОЖЕ. ЗА ЗЕМНУЮ жизнь.предвестницу небесной

Вячеслав Бондаренко

В президента США!!!!

Галина Кроткова

Надеетесь перевоспитать? Нет, Русская душа там погибнет.

Вячеслав Бондаренко

Русская душа, бессмертна и живёт душа в душу, от души!!!!!

Sergey Byt

в себя мыленького

Галина Кроткова

Но и так даже веселее. Как будто маленького купают. Намыленного.

Sergey Byt

и весь розовыи от марганцовки

Sergey Byt

я с сестрой так купал племяницу сразу после роддома негритенка сделали

Галина Кроткова

Ой. не говорите. Как вспомнишь эти процедуры с младенцами, думаешь, как это всё удалось пережить.

Sergey Byt

в себя маленького

Галина Кроткова

Хотите повторить? Детство - пора золотая.

Дмитрий Донченко

кот либо человек.

Галина Кроткова

А вот ещё меня потряс её рассказ. Женщина, с которой Валентина работала, чистюля невозможная. Не терпела накакой живности в доме. Однажды приходит и видит под дверью крошечного котёнка. Что-то шевельнулось в душе. Взяла в дом. И посадила около себя и строго сказала ему: "Если будешь пачкать мне тут, выгоню тут же" Показала, куда должен ходить по своим делам. Ночью видит во сне - эта кроха говорит ей: Не бросай меня, я буду хороший", Он у неё прожил около 20 лет И ни разу не проштрафился. Кажется, даже спал около неё на кровати..Ну, вот как их не любить. Умные. И очень загадочные. Мне кажется, что моя понимает даже, что я думаю.

Дмитрий Донченко

Понимает, поверьте и ЗНАЕТ. А мое СОлнышко, Артосик, штрафился 🙂 раз увольняли меня с военной службы, ну понимаете, что не чай пили просыпаюсь в 4 утра думаю - здравствуй "белочка", вместо ковра белое ВСЕ, этот придурок зашел в туалет, размотал рулон туалетной бумаги и по дому растащил! А еще любил КАЖДОЕ утро ровно в 5 утра прикусывать меня за подбородок, чтобы его покормил... говорю в прошлом времени так как у "очередной" оставил... сейчас ходит с соседней улицы, либо к дядьке хожу просто Кузю потискать...

Галина Кроткова

Нет, наша только лапой меня по плечу поцарапывает: давай , вставай (от компьютера) , пора ужинать. Но никогда на стол не лезет, не орёт,когда рыбу ей разделываю Только ходит около ног и трётся молча о ноги. Ждёт. Знает, что для неё готовлю. Толковая.

Дмитрий Донченко

не люблю "говорливых" кошек мой был "сигналистом" как у Вас - скучаю. Рыжий сейчас тоже прийдет и сидит в 15.00, я уже чувствую ОБЯЗАННЫМ выйти, дам покушать, поласкаю и уходит, ну разве не полуБог?

Галина Кроткова

Я ещё с восьмого этажа кину дворовым кошкам. Позову, бегут из-под машин вылезают. находят. На отмостку падает..

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

в лесного ЛОСЯ...

Галина Кроткова

С Алма- Ата. Если у нас сейчас первый час ночи, а у Вас - второй?

Прошу ещё раз пояснить : " У Нас -"" это где.??

а почему на СТРАНИЧКЕ - МОСКВА указана..?? Это меня и смутило..

Галина Кроткова

Я там родилась и жила 11 лет.

вот теперь - ясно.,... спокойной ночи...и всех благ...

Надежда Кудряшева

Это не мы решаем

Галина Кроткова

Это и хорошо. А то б были бы распри между людьми.

Александр А

а это возможно?

Галина Кроткова

Как-то писали про индийского ребёнка, девочка называла улицу, имена, состав семьи. Всё совпало. Потом вдруг начинали говорить на незнакомом языке.

Александр А

я не задумывался об этом...

Галина Кроткова

Да и я тоже. Но когда читала, недоверие смешивалось с суеверным страхом.

Александр А

это инстинкт самосохранения...

Галина Кроткова

Значит, всё у меня в порядке было - сохранилась.

Галина Кроткова

Но иногда хочется верить в чудеса.

Светлана Науман

только в волка

Галина Кроткова

Хороший выбор, между прочим. Благородный зверь.

Светлана Науман

он преданнее, чем люди!А вы в кого бы хотели?

Галина Кроткова

🐱 В дельфина тоже хорошо. 🐬

Галина Кроткова

Будем надеяться. И Вам того же!

Леонид Осауленко

Я люблю жизнь!

Галина Кроткова

Э, как далеко ваши грибочки. До них поездом надо добираться с Урала. Ну, хорошей Вам грибалки, как Вы удачно назвали "третью охоту"

Леонид Осауленко

За Гибами я хожу сейчас в Подмосковье,сезон пришел.Отдых в Белоруссии это другой вопрос.

Галина Кроткова

А в Подмосковье есть ещё места, где земля доступна для грибников?

Галина Кроткова

Удачной "охоты". Чтоб на всю зиму хватило.

Леонид Осауленко

У меня уже хватит на наши три семьи. Пока!

Serg Hp

в нового себя

Галина Кроткова

Ну, понятно. Жить начать с белого листа. По новой, так сказать.

Serg Hp

не с белого как раз-а с учетом прошлых ошибок и накопленного опыта

Галина Кроткова

Так вообще замечательно. Так мы быстрее придём к идеальному обществу.

Serg Hp

не придем. потому что как в песенке-а если жил как дерево-родишься баобабом

Галина Кроткова

Так ведь планировалось учесть прошлые ошибки. Искоренять будете. И пока Вы здесь, уже можно начинать учитывать и исправлять на ходу.

Serg Hp

прошлое исправить нельзя уже а будущее еще

Галина Кроткова

НЕ СКОРО! Живите, наслаждайтесь и будет Вам счастье!🍻 🥂 🎂 🚴‍♀️🏇 🏊‍♂️ 🏋️‍♂️

Татьяна Алексеева

в ангела сына

Галина Кроткова

Спасибо, и Вам хорошей жизни на нашей грешной Земле.🌻

Татьяна Алексеева

в ангела сына

Галина Кроткова

Душевно очень. Вы и так его ангел-хранитель.

Альфахомяк

в Эксколатор

Галина Кроткова

Все будут ногами топтать. Удовольствие....

Альфахомяк

Что вы понимаете в кайфушках?!

Галина Кроткова

У меня каждый день кайф - жива, на работу не хожу, деньги домой приносят.

Галина Кроткова

Что значит ПОКА? Жива - и всё тут.

Альфахомяк

мы все пока живы,так что кайфуй )))

Альфахомяк

на слова вообще я супер-щедрый

Галина Кроткова

Вашему окружению повезло. При случае и занять деньжат можно. И посоветоваться.

Миронов Николай

Святой наив!

Галина Кроткова

Наив - может быть. Но не святой, увы!

Миронов Николай

Ваше сознание пришло в этот мир из пустоты, туда оно и уйдёт!

Галина Кроткова

Мне кажется, оно уже туда и уходит.

Миронов Николай

Нет! Пока перед вами реальность, сознание с вами! Ведь оно и формирует нашу реальность!

Галина Кроткова

Ну да! Мы то, что мы видим...

Миронов Николай

А если зрение нас обманывает?

Галина Кроткова

Бывает, конечно. Но. как сказал классик "Я сам обманываться рад..."