Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Узнала две новые интересные мысли про щекотки и продукты То что горы это живой организм?

–1
Ответы
Влад Тоневицкий

🤔

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Там говорилось о научном исследовании называлось это чуть ли не эволюционным феноменом а именно механизм щекотки

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

А именно способность организма испытывать такой раздражительный момент помогает ему спасаться от той опасности которую не может услышить и увидеть глазами допустим заползающего на спину скорпиона