Ар
Армен

Когда наступит конец этого мира?

Ответы
Angelic Heart

Когда полнустью Дьявол возьмет в плен всех душ на земле людей и начнеться перезагрузка нового полколение похожишь на людей! а когда = мало осталось я так думаю ну мы я думаю не увидем этом точно! видел Я ЦУНАМИ АТОМ И АСТЕРОИД видение своих вот число не видел. это очень тяжело для всего развития я вижу видение во снах!

Ар
Армен

землей ничего не случится, поскольку Библия заверяет нас: «Она не поколеблется вовеки, вечно» (Псалом 104:5). К тому же землю будут населять люди. В Библии сказано: «Праведные наследуют землю и будут жить на ней вечно» (Псалом 37:29). Бог создаст на земле условия, которые по его замыслу должны были быть на ней с самого начала:

Angelic Heart

А я думаю скора придет время такое что пропадет все эти книги и опять начнеться как будто повторно копать искать но после ДРУГИХ ЧЕЛОВЕЧЕСТВО ТИП ЛЮДЕЙ!

Ар
Армен

Нет, армагедон близко и Бог наведёт порядок на земле. Злые будут уничтожены и людям будут даны новые свитки.

Angelic Heart

Слушай что тут твориться это даже из бесконечного % даже 0.000000000000000000000000000000001 % не делаеться еще)

Ар
Армен

Пророчества сбываются, скоро ООН запретит все религии и тогда конец.

Вера Сергеевна

Когда каждый покинет его .

Ар
Армен

землей ничего не случится, поскольку Библия заверяет нас: «Она не поколеблется вовеки, вечно» (Псалом 104:5). К тому же землю будут населять люди. В Библии сказано: «Праведные наследуют землю и будут жить на ней вечно» (Псалом 37:29). Бог создаст на земле условия, которые по его замыслу должны были быть на ней с самого начала:

Вера Сергеевна

Воля Библии .

Миша Zvo

В конце концов.

Зульфира Ай

Скоро!

Ар
Армен

Скоро

Тигрёнок С Осенью В Сердце

2050 г.

Ар
Армен

землей ничего не случится, поскольку Библия заверяет нас: «Она не поколеблется вовеки, вечно» (Псалом 104:5). К тому же землю будут населять люди. В Библии сказано: «Праведные наследуют землю и будут жить на ней вечно» (Псалом 37:29). Бог создаст на земле условия, которые по его замыслу должны были быть на ней с самого начала: