-Я Мойша, -Не Еврей.

Вот говорят -будет что на старости вспомнить. Я вас умоляю, в старости мы будем вспоминать куда очки положили.. как думаете?

Ответы
Людмила Козина ( Агеева )

Ну,кое,что вспомнишь ненароком ,письма ,встречи ,пусть старость будет долгой,ноги ходили ,голова и руки работали !!!🙏🙏🙏

Елена В.

Моя дочь уже в 30 лет забывала,куда и что положила...Так что старости ждать для склероза-это не совсем обязательно!😀

-Я Мойша, -Не Еврей.

все немощны. ибо человечны.

Николай Скороходов

..особенности памяти стариков ...все как вчера произошло .. ярко и подробно ..мелкие подробности ... правильно говорят ...

( * ; *)Татьяна Наумова

глупсти.. вот только и будут вспоминаться молодые годы...а что вчера было или утром-начисто вылетать будет из головы...

Станислав

Старость- это привилегия. Её ещё заслужить нужно. Рождаются все, а вот до старости дотягивают только достойные её.

-Я Мойша, -Не Еврей.

Верно. согласен .

Татьяна Морозова

... не надо стареть душой и вы не будите искать очки, а будите искать в интернете куда поехать, что посмотреть ....)))

Татьяна Морозова

...)))) ему уже не постареть.....

Ве
Вера

будем ... а очки .... они уже лежат по всему пути следования в квартире , в каждой сумочке и на шее на верёвочке

-Я Мойша, -Не Еврей.

лучше не носить их.

Ве
Вера

значит вы ещё молоды .... возрастные изменения коснутся всех

-Я Мойша, -Не Еврей.

я старше вас. на 8 лет. очки никогда не носил

Ве
Вера

у каждого разный образ жизни .... я 38 лет работаю на заводе с вредными условиями труда , посменно ......... физический труд не всегда на пользу

-Я Мойша, -Не Еврей.

Верно. а я электриком много лет работал.

Ел
Елена

чтобы не искать очки - носите их на веревочке. Но в старости придет Альцгеймер и хоть завспоминайся

Лена

Обычно помнят все до мелочей, что было в молодости, а вот то, что было минуту назад забывают.

) Россиянка.

Доживете- увидите. К стати молодые тоже зачастую не помнят про свои очки.. и многое другое..

-Я Мойша, -Не Еврей.

да сейчас у многих потери памяти, заполошные какие то

Наталья Тимофеенко

Ну лучше было бы, если все-таки кроме очков было и еще что то, более важное и незабываемое.

Дилмали Грегори

Редко кому удаётся дожить до старости. А кто дожил, умеет всё для всех и себя делать.

Надежда Новикова

Нет... Вспоминается в мельчайших подробностях а очки это мелочь.. Правда досадная

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Думаю, вы не правы. В старости есть, что вспомнить, кроме запропастившихся очков.

-Я Мойша, -Не Еврей.

ну вы что так буквально то сразу. шутим же. нельзя ж всегда сурьезным быти

Вера Соломенникова

одно другому не мешает-очки найдем и повспоминаем,раз уже время такое приходит

Людмила Фризен

Это сейчас.А НЕПРАВИЛЬНО ЗАШНУРЕННЫЙ БАШМАК в дет.саду до сих пор помнишь!😁

Марина

совет- купите цепочку или веревочку, у меня очки всегда на голове, не теряю

Ал
Александра

Дале не сомневайтесь) мои старики другое вспоминают...))) Экие придумщики))

Ан
Ангелочек***

Как раз в старости воспоминания юности одолевают...как послушаю бабушек

Любовь Золотарева

Куда очки положил, не вспомнить, а что было когда-то,помниться хорошо.