Бываю Хорошей

Хочу туда👇 😌 👇, хотя бы на недельку😊 😌 🖼

Ответы
Ирина Масленицына

Так надоел мегаполис? Так в чём дело? Во ну нас в Беларуси агротуризм очень даже развит. Созванивайтесь, заказывайте отдых в агроусадьбе -- ещё и лучше, чем тут устроитесь.))

Ludmila Averchenko

Думаю, недельки будет мало, еще ж и позагорать надо и тишину послушать и познакомиться с лесными друзьями)) маленькими зверюшками0

Андрей Егоров

Ровно в 23.45 устраиваешь танцы с бубном вокруг картинки и в ровно в полночь спать! Утром уже на месте😆

Бываю Хорошей

да ладно, вот так всё просто🤣

Андрей Егоров

А прям щас загадайте, может и ...🌷 🌷 🌷

Андрей Егоров

А чё слабо? Там точно Фея хозяйкой будет! А чем Вы не Золушка? 👡 Ну хоть помечтайте!!!🌼

Тё
Тёзка

ну-ну, но при этом что бы туалет в доме, холодная и горячая вода из крана, интернет и телевидение.... ну-ну

Бываю Хорошей

не обязательно

Тё
Тёзка

ну-ну

Николай Серегин

Не знаю...Дома сыро,камин улицу топит,климат,судя по елкам,не комильфо,да еще комары...Брррр

)..Александра) Саша Просто))

Я вчера приехала)...вот так почти, трлько пока сугробы... не дождусь лета))

Федя Кукин

Добрый день!! И где ж такая красота находится?? Если не секрет конечно!!

Бываю Хорошей

Добрый день! самой хотелось бы знать

Федя Кукин

И желание огромное есть!! И никто не знает где находится это место!! Очень жаль!!!

Барон Де Гофмансталь

Без электричества? Без канализации? Без водопровода? А мыться где?

Наталья Тюленева

А я бы на совсем, но с любимым человеком.... и чтоб тишина и ни души...

Ботагоз Назырбаева

Ну да, было бы замечательно отдохнуть в таком шикарном месте!

Ботагоз Назырбаева

Это где если не секрет

Бываю Хорошей

не знаю

Марина Мокина

я тооооооооооооооооооооооже!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Александр Аладинский

Это просто сказка, мечтаю а таком домике на берегу.

Бе
Бергал.

а каково время доезда скорой помощи , не узнавали.

Бываю Хорошей

зачем

Бе
Бергал.

за неделю всякое может случится.

Бываю Хорошей

надеемся всегда на лучшее

Бе
Бергал.

ну , тогда хотя бы ,чтобы транспорт был в порядке и связь. у меня уже был опыт в проживании в таких местах.

Бываю Хорошей

согласна

Андрей

Я бы туда и на всю оставшуюся жизнь не отказался.

Николай Бычков

Речка и у меня есть,могу дом в аренду дать даром.

Михаил Мазуенко

Меня с собой возьми ! Тоже отдохну рыбку половлю

Бываю Хорошей

хорошо😌

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Там йети, чупакабура.... водится😜

Вадя С Хитровки

Ох, я бы тоже не отказался, лучше сразу на месяц

Бываю Хорошей

надоест же

Вадя С Хитровки

Зато полноценно отдохнуть от этой Москвы

Николай Зайцев

Классное место и я туда хочу....